Перейти к содержанию
Авторизация  
Ball

Отголоски Нюрнберга

Рекомендуемые сообщения

Ball

Очень похоже на правду. Не удивлюсь, что так оно и есть. Явно хотят и те, и другие бабла срубить. А иногда некоторые проблемы вааще, похоже, из пальца высасывают.

Помниццо недавно (где-то по весне) тоже подобная пулька прошла. Наши сразу вспомнили по Кандолизу Райс и её высказывание на предмет сибирских рессурсов. Я помню как тут на форуме сразу же буча началась... Спросил у американцев, типа, чё там ваше правительство ерундой страдает? Дык мне в ответ сказали, а мы сами не в курсе... У нас всё тихо. Что-то в прессе проскочило, но как бы мелким шрифтом. Так что, грят, на парьсо... Я уже давно понял, что надо меньше внимания обращать на высказывания наших политиков. :lol:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BiR Хотя возможно все это чисто пиар до презеденских выборов.

Сейчас выборы в двух странах пройдут и всё устаканится. Я тебе вот такую ситуацию нарисую: американские и российские военные собираются вместе на встрече и давай жаловаться: "ну не во что уже армию не ставят у нас в странах, заняться нечем, бюджет режут, сокращают, новых вооружений толком не попроизводишь, денег на этом не заработаешь, ни одной нормальной войны, а ведь были неплохие времена - холодная война, то да сё. Эх как дальше жить?" И тут им одновременно приходит неплохая идея: "А давайте щас устроим акцию не хилую, вы нас заподозрите, мы - вас. Обменяемся репликами. Замутим бучу в своих думах. Народ на раз разведём. Свои рейтинги тут же поднимем. Тут же нам и бюджетные деньги в разы увеличат, штаты восстановим а может даже и увеличим. А дальше больше при грамотном подходе. Будем себе жить припеваючи. Ай да мы. Классно придумали." И ударили по рукам.

Чем не вариант.

Точно, под это дела бабла срубим. А потом подружимся и скажем что все выяснилось и во всем виноваты пингвины из Антарктиды.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×