Перейти к содержанию
Авторизация  
Metlik

Музыкальные магазины

Рекомендуемые сообщения

Replika

Знаю я ентот повильон торгуют всем потдержанным,не чего интересного там нет,как бы было енто нее обидно-!!!!

Только не надо мне рассказываать о том,что я буквально делала сама! :rolleyes:

Подержаное там в основном гитары,а именно гитары с возрастом имеют свойства дорого стоить!Только естественно хорошие гитары,из хорошего дерева!В этих павильонах иногда появляются такие эксклюзивы,которых нет вообще в России!К примеру к нам привозят Ибанезы сборкой в Корее,даже если составные части Японские,сборка в основном в Корее...иногда в Китае...далее гитара и отвратительным звуком и пытаться ее сделать,значит вложить еще столько же,сколько она стоит!

На Савеле появляются такие иной раз эксклюзивы,что челюсть отпадает!Ибанезы родные Японские,купленые лет десять назад,НО ЯПОНСКИЕ!!!С отличным звуком и высохшим деревом...и таких гитар там много!Акустика,Электро,Бас...все,что угодно...Больше там подержаного ничего нет,и рассказывать сказки не надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Replika
Знаю я ентот повильон торгуют всем потдержанным,не чего интересного там нет,как бы было енто нее обидно-!!!!

Только не надо мне рассказываать о том,что я буквально делала сама! :lol:

Подержаное там в основном гитары,а именно гитары с возрастом имеют свойства дорого стоить!Только естественно хорошие гитары,из хорошего дерева!В этих павильонах иногда появляются такие эксклюзивы,которых нет вообще в России!К примеру к нам привозят Ибанезы сборкой в Корее,даже если составные части Японские,сборка в основном в Корее...иногда в Китае...далее гитара и отвратительным звуком и пытаться ее сделать,значит вложить еще столько же,сколько она стоит!

На Савеле появляются такие иной раз эксклюзивы,что челюсть отпадает!Ибанезы родные Японские,купленые лет десять назад,НО ЯПОНСКИЕ!!!С отличным звуком и высохшим деревом...и таких гитар там много!Акустика,Электро,Бас...все,что угодно...Больше там подержаного ничего нет,и рассказывать сказки не надо :P

Я тебе таких гитар могу кучу привезти-!!!!!!!!!!!!!! Уж выходы у меня есть ТОЧНО-!!!!!!!!!!!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А про савеловский магазинчик,я чето погоричился,приношу свои извинения,СОРРИ:lol::(:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КараБАС
Затариваюсь в МузТорге

Страшное место,ассоциируется с Бухариным :lol:

Как бы меня не обсуждали все равно же говорят и завидуют,смотрю,нет нет да возьмут чего нить да вспомнят,а о других смотрю как то забыли:P:):P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×