Перейти к содержанию
Авторизация  
iwaro

Лучшие фильмы за последнее время

Рекомендуемые сообщения

"Перевозчик 2" (The Transporter 2) - отличный экшен, крутые драки и погони, правда, детсковатый сценарий.

 

"Ключ от всех дверей" (The Skeleton Key) - просто офигенный, интересный, захватывающий мистический триллер с классной концовкой. Один из лучших фильмов за последнее время.

 

"Ночной рейс" (Red Eye) - отменный лёгкий триллерок (правда, не страшный) от Уэса Крейвена, режиссера "Кошмара на улице Вязов".

 

"Остров" (The Island) - уже завели отдельную тему, поэтому просто скажу - понравилось.

 

Lolita Network XXX.avi - второе лучшее кино за последнее время.

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

В общем, изливайте/испускайте/отливайте здесь свои мысли по поводу свежепросмотренных фильмов.


ЖИ, ШИ пиши с буквой И, а ЖЫ, ШЫ - с буквой Ы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мона про мульт??? :D

Трио из БельвиляThe Triplets of Belleville, Франция-Канада-Бельгия, 2003

Франция 60-х. В маленьком городке живут мальчик Чемпион и его бабушка мадам Суза. Бабушка покупает мальчику велосипед, и мальчик готовится к гонке Тур-де-Франс. Однако его таланты привлекают мафию, которая похищает Чемпиона для своих целей.

 

Мадам Суза и ее любимый пес отправляются в огромный Бельвиль, где в поисках юного велогонщика им помогает некогда знаменитое джазовое «Трио из Бельвиля», троица презабавных музыкантов…

 

Премьерный показ этого полнометражного мультфильма для взрослых состоялся в рамках Каннского кинофестиваля в 2003 году. После просмотра авторам фильма во главе с режиссером Сильвен Шоме зрители устроили пятиминутную стоячую овацию. Каннскую публику можно понять — анимационный фильм получился интересным, иронично-доброжелательным и качественным.

 

Придуманное канадским французом Сильвеном Шоме графическое решение «Трио из Бельвиля» воплотил художник-постановщик Евгений Томов, русский эмигрант, однако фильм больше напоминает не анимацию советской школы, а немые комедии еще одного заграничного артиста русского происхождения — Жака Тати, которому «Трио…» откровенно посвящено.

 

Это почти немой мультфильм: диалогов нет, только к концу действующие лица начинают обмениваться междометиями. Но в основном за них говорят предметы домашнего обихода, поезда и прочая аппаратура — «Трио из Бельвиля» озвучено настоящими бытовыми звуками, подчеркивающими реалистичность вещественного антуража 30—50-х годов.

 

Работа над «Трио из Бельвилля» заняла у творческого коллектива студии Les armateurs 5 лет.

 

Ребята!!! Это стоящий мультик!!! Всем, кто еще не видел!!! Посмотрите....это незабываемое зрелище, графика неодназначная и потрясающая!!!! Вот здесь официальный сайт!

post-8-1127371762.jpg


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B@zzy

А поделишься посмотреть? :poz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Boris

А то!!! Обязательно! Мне не жалко! :poz:

Твои условия? :16:


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меняю на какой-нить мульт или суперфильм :poz:

 

У тебя он в цифре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меняю на какой-нить мульт или суперфильм :poz:

 

У тебя он в цифре?

Да, в цифре.

Готова поделиться безвоздмездно! А что есть что-то стоящее??? :16:


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажи, чего хочешь :poz:

Ты это про фильмы??? :16: Или еще про что?? :30:

Если про фильмы, так мне любой, лишь бы интересный и стоящий... :P


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За мультфильмом могут обращаться ко мне... забрать можно днем безвоздмездно с серпа (ну или за мзду в районе 20 рубликов). Пишите в ПМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За мультфильмом могут обращаться ко мне... забрать можно днем безвоздмездно с серпа (ну или за мзду в районе 20 рубликов). Пишите в ПМ.

Вот ты какой значит???? :poz: Я тебе это припомню!!!!! :16:

 

 

:16::30::P:)


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошие вещи должны распространяться бесплатно, а ты тут торгуешься как я не знаю кто. :lol:

 

P.S. Вот зайдешь ко мне в гости и я тебе покажу интересный и стоящий (просьба правильно ставить ударение).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Вот зайдешь ко мне в гости и я тебе покажу интересный и стоящий (просьба правильно ставить ударение).

 

 

Попробовала его поставить на другой слог. :lol::):)


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что досмотрел "Охотника на оленей" с Де Ниро.

 

Великое кино.

 

P.S. God Bless America...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, так и знал. Посмотрел рецензии - 5 Оскаров, хоть это и не показатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×