Перейти к содержанию
Авторизация  
Bezdna

Аська

Кто чем пользуется (на компе)?  

139 проголосовавших

  1. 1. Кто чем пользуется (на компе)?

    • ICQ 2003
      6
    • Rambler ICQ 5.1
      11
    • QIP 8020/8030
      94
    • Miranda
      10
    • Miranda HotCofee
      2
    • Другое
      16


Рекомендуемые сообщения

Я QIPом пользуюсь (обычным)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше было ICQ 6, сейчас Mail.ru Агент - не жалуюсь!


Она с красивыми глазами, добрым сердцем, сложным характером, с детскими капризами и все же, тяжело представить жизнь без неё....

 

Дети-это заботы, трудности, крик, шум, бардак.

Но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеялко, целуешь в носик, щёчки, и понимаешь - это самое большое счастье в жизни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ICQ 6.5


СРОЧНЫЙ РЕМОНТ ИГРОВЫХ ПРИСТАВОК

ХВ0Х 360 РЕМОНТ , ЗАМЕНА И ПРОШИВКА ПРИВОДОВ ЛЮБОЙ РЕВИЗИИ

РЕМОНТ И ПРОШИВКА РSР

РЕМОНТ И ЧИПОВКА PS2 - Wii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ICQ 7.2


Жизнь-хитрая штука...Как только в твоих руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

майл.ру агент! Очень доволен пользуюсь довольно давно ,осталных всех в баню! Стоит на компе и кпк:???: насчет спама,там антиспам есть ....настроить грамотно и никакого спама не будит вообще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
майл.ру агент!

Майл точно в топку, кривая реинкарнация аськи(такой же неудобной) Только qip infinium :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
майл.ру агент! .....насчет спама,там антиспам есть ....настроить грамотно и никакого спама не будит вообще!

меня давно стоит, но чет я не припомню, чтоб там настраиваимый антиспам был :???:

да и вообще, назвать антиспамом это никак не можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на работе QIP Infium - очень удобная штуковина

дома ICQ 7.2 - средней паршивости....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, где-то видел сервер аськи, который сообщения у себя хранит, а при соединении, по запросу, -- отдает. это удобно когда есть несколько компов и нужно чтоб переписка везде была цельной.

никто не видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sergejkov

Очень не безопасно, однако, юзать сторонний сервер. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я знаю, но что же делать, если АОЛ не может сделать синхронизацию ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я знаю, но что же делать, если АОЛ не может сделать синхронизацию ?

переходить на другие протоколы и пересаживать друзей :unsure: как пример Google Talk. всё храниться на гугловских серверах ;)

 

по теме: в данный момент использую pidgin (http://www.pidgin.im/).


"It has been said "the truth will make men free". The truth alone has never set anyone free. It is only DOUBT which will bring mental emancipation." Anton Szandor LaVey

Чтение - основа всех знаний

"Что нам до родины! Туда стремится корабль наш, где страна детей наших!" Ф.Ницше, "Так говорил Заратустра"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
майл.ру агент! .....насчет спама,там антиспам есть ....настроить грамотно и никакого спама не будит вообще!

меня давно стоит, но чет я не припомню, чтоб там настраиваимый антиспам был :unsure:

да и вообще, назвать антиспамом это никак не можно.

Обновляешь версию проги? Вообще я на кпк все настроил даже ,ни одного спамера за неделю красота! Достаточно в антиспаме отключить опцию запросы авторизации ,чтоб от всех не принимать! Ивсе ,никаких спамеров не будит больше;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:huh:DJ.Spirit , отлично -- теперь вообще никто к тебе не постучится. это антиспамом никак назвать нельзя. тупо запрет для новых контактов. вот на квипе, помнится был антиспам -- нужно было правильно ответить на твой вопрос. при совпадении с твоим ответом контакт автоматически авторизовался. не совпадал -- отказ. очень замечательный антиспам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это точно::huh:) ,постучатся если захотят,для начала надо сообщение написать типа привет ::D а сразу лезть авторизироватся ,это уже спам::)) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×