Перейти к содержанию
Авторизация  
Alice

OPEN AIR Щелковское шоссе...

Рекомендуемые сообщения

Эт не музыка...это мелодии для мобил :lol:

:;: ну-ну =) а что музыка? рню эмокор и шансон? :D

правильно пишеться ШАМСОН....и хорошь тут какашками друг в друга бросаться... )))

Тоже мне лабухи тут нашлись... :D

не кто не бросается =) просто видимо некоторый народ дальше школьных дискотек не ходит )))

Кстати....ты там с "универсальным интерфейсом" пооосторожнее....от частого использования может и заболеть сильно.... )))


Россия — священная нанодержава, Россия — любимая нанострана. Могучая нано, великая нано - Нана, нанана, нананананана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эт не музыка...это мелодии для мобил :lol:

:;: ну-ну =) а что музыка? рню эмокор и шансон? :D

правильно пишеться ШАМСОН....и хорошь тут какашками друг в друга бросаться... )))

Тоже мне лабухи тут нашлись... :D

не кто не бросается =) просто видимо некоторый народ дальше школьных дискотек не ходит )))

Кстати....ты там с "универсальным интерфейсом" пооосторожнее....от частого использования может и заболеть сильно.... )))

расслабься =) я данным интерфейсом пользуюсь только в одном месте в определённое время =) когда иду в гости к белому другу =)


Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать всё что угодно

ACID WEAR

PSYTRANCE

Не кто не когда не поставит меня на колени! я лежал и буду лежать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эт не музыка...это мелодии для мобил :lol:

:;: ну-ну =) а что музыка? рню эмокор и шансон? )))

правильно пишеться ШАМСОН....и хорошь тут какашками друг в друга бросаться... )))

Тоже мне лабухи тут нашлись... :D

не кто не бросается =) просто видимо некоторый народ дальше школьных дискотек не ходит :D

я просто хочу сказать,что у тебя для обсуждения своего оупена есть своя тема,поэтому попрошу здесь никаких ссылок не делать,это будет честно

или ты не согласен?

на счет звука и света.....у нас с этим все впорядке,я уже говорила 10 квтт звука и 15 света

на счет диджеев...приезжай-увидишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас 70 звука и 50 вроде света... я вообще не люблю ломаные ритмы =) мне больше фулон и дарк по душе )


Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать всё что угодно

ACID WEAR

PSYTRANCE

Не кто не когда не поставит меня на колени! я лежал и буду лежать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок я согласен =) поступил не чесна =) удаляю всю клевету и ссылки =)


Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать всё что угодно

ACID WEAR

PSYTRANCE

Не кто не когда не поставит меня на колени! я лежал и буду лежать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас 70 звука и 50 вроде света... я вообще не люблю ломаные ритмы =) мне больше фулон и дарк по душе )

я тоже не имею ничего против дарка и фулона,и вообще транс-оупены мы тоже будем проводить

просто сейчас так сложилось,что будет техно,прогрессив и электро

а на счет света и звука...это у нас на одном танцполе все будет....а у вас на пяти...

а впрочем,я еще раз говорю

каждый гриб ждет своего грибника......пусть немного старомодно сказано,зато как оно есть=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 так и есть =) а вы кого приглашаете на транс?:;:

 

З.Ы. Фришку вымутиш?:lol:


Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать всё что угодно

ACID WEAR

PSYTRANCE

Не кто не когда не поставит меня на колени! я лежал и буду лежать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоему тему стоит перенести в раздел "Музыка"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помоему тему стоит перенести в раздел "Музыка"!

Нет, опен, не тока музыка.... это ещё и отдых... на свежем воздухе... так что в музыку не как не надо


Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать всё что угодно

ACID WEAR

PSYTRANCE

Не кто не когда не поставит меня на колени! я лежал и буду лежать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×