Перейти к содержанию
Авторизация  
Antuan

Автомобильная стоянка

Рекомендуемые сообщения

Илона

не нужно писать номера бесхозных машин, которые долго простаивают на парковке. дабы не искушать различных мошенников и ворюг

всякое бывает, в отпуск человек уехал, заболел, в командировке...

ваш номер напишут, вам приятно будет?

 

я вот пока нахожу место и в 23-00, ставлю на стоянку и место там еще остается на пару машин.

 

на счет шлагбаума уже ни раз обсуждали...

как то помница собирали денежку на лежачие по 150руб, полгода собирали и то не все откликнулись

 

 

СУББОТНИК ТО БУДЕТ?! аууу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шлакбаум - это здорово! А не подумали немного - как быть тем, кто, скажем, в стоматологию приезжает? Они ж во-первых, приезжают днем (в рабочее время стоматологии), а во-вторых, и приезжают-то на час-полтора - пока прием пройдет. И парковаться, кроме как на стоянке, в общем-то негде: одна неширокая дорога, уже заботливо дополненная бугорками!

И знаете, что будет делать наши добрые соотечественники? Они будут оставлять машину "ну, на обочинке. На пять минуток. Ну, один зубик залечить!" - и тогда будет по всему фасаду и прилегающей ни пройти, ни проехать. И пешеходам - в первую очередь.

Если, конечно, ночью гопота шлакбаум не снесет - он только с виду внушительный, а на деле - не прочный!

Вот такой повод серьезно задуматься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шланбаум-не очень эффективен в нашем случае.

Это якобы если к кому-нибудь приедут гости с ночлегом на авто, где они буду машину оставлять?

Будут бросать перед шлагбаумом?

А скорее всего полезут на газон перед магазином.

Вобщем тема про шлагбаум хороша, но не для нас. Боболтать если только, да забыть. :)

Ну а по поводу красной машины, прошлую зиму она простояла у первой башни, теперь вот у третьей зимовала, значит следующая зима будет у средней башни. :200:

А что делать хозяину, если он не ездит? Стоит она и стоит, не забирать-же ему её на зиму в свою квартиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вон как мысли совпадают с предыдущим оратором.

Аж в одну минуту ответили. :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, нужно нам расширять парковочные места каким-то образом

 

к примеру продлить парковку у магазина вдоль дома, перенести лавочки влиже к домам. мне кажется лужайку там можно урезать, всё равно уже на газон авто ставят

это +15/17 машиномест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо еще подумать про "страховку" этого шлагбаума от раздраженных аборигенов и т.п. выходок людей по трезвости и наоборот... То есть, часто ли придется ремонтировать и покупать новый... Также есть смысл подумать над разлиновкой парковочных мест по периметру для оптимизации пространства, а то кто во что горазд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в это воскресенье 9.08.09 со стоянки у мусорки ночью был украден автомобиль Лада-Приора :8)::???:

узнал эту новость от хозяина авто и милиционера в штатском

эта приора обычно стояла рядом с моей машиной )))

хозяин сказал, что сигналка даже не запищала...

 

будьте бдительны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ночь с субботы на воскресение или на понедельник?


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ouks

с суб на воск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я часа в 2-пол третьего ночи отьезжал оттуда как раз.Джип стоял там не с нашей стоянки с людьми часа 2 на стоянке и десятка там где знак сбоку.как вернулся в пол 4 не было никого.меня насторожило чот.сидели тихо и долго.


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ouks

номера не запомнил? цвет там, модель джипа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модель нет.Цвет серебристый..не разбираюсь я особо в машинах))насторожило что с заведенным движком час-два простоял..мб ноутом сканировал.а ребята в 10-ке тихо так сидели.


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мб ноутом сканировал.

скорее всего, раз сигналка не включилась и на брелке ничего не вылезло

значит ребята профи уже в этом вопросе :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снова хочу заметить что часто ночью тупо не хватает мест

приходиться ставить машину просто на проезжую часть

а скоро еще зима

наверное тогда придется всю проезжую часть заставлять :16:((

или покупать себе вторую машинку чтобы к ней ставить первую :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×