Перейти к содержанию
Авторизация  
evalisina

кто как успокаивается

Рекомендуемые сообщения

уважаемые, поделитесь, кто как приводит нервы в порядок, когда просто убить кого-нить охота? я существо мирное, но вот когда доводят.... и сейчас такой случаййййй :D


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послушаю Massive Attack и пойду убью кого нибудь,тогда легче станет! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть хороший рецепт - послушать свою любимую группу, и нервы быстренько в порядок приводятся.... :D


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня есть хороший рецепт - послушать свою любимую группу, и нервы быстренько в порядок приводятся.... :D

а как продержаться до конца раб дня? когда раздражатель сидит рядом? и реально тупииит!!!! и вапсче не врубается ни во что - freak!!!!! (лублу людей - учу как мантру, пока не помогает)


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

evalisina

Сходи в туалет,попей чаю...поговори с кем нибудь...должно пройти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если меня удается сильно взбесить, то успокаиваюсь я только путем применения жесткой физической силы, не к объекту бешенства, конечно... А что-нибудь неодухотворенное побить немножко... так легко сразу на душе... :D


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если меня удается сильно взбесить, то успокаиваюсь я только путем применения жесткой физической силы, не к объекту бешенства, конечно... А что-нибудь неодухотворенное побить немножко... так легко сразу на душе... :D

из неодухотворенного тока комп, пальма, журналы и розы (в глубокой задумчивостииии). :plach:


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если нельзя послушать музыку, тогда тока покурить...))


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня: Музыка - лечение от всех болезней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сигарета и писят грамм.


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для меня: Музыка - лечение от всех болезней!
Такая ж ерунда и у меня... :D

Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 MAN

КараБАС

Эх,люблю я вас,жители музыкального раздела! :D

Музыка от всего спасает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сигарета и писят грамм.

нЭ курююю:plach: а выпить бы не мешало, да не могу счас - сдаю номЭр. Музыка - да, пока держусь на ней :D


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно исчо выйти минут на 5 на улицу, свежим воздухом подышать... :D правда это зависит от района, в котором офис находится. Сужу по себе. :( Мой офис утопает в зелени... :plach:


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно исчо выйти минут на 5 на улицу, свежим воздухом подышать... :D правда это зависит от района, в котором офис находится. Сужу по себе. :( Мой офис утопает в зелени... :plach:

да, я в обед выхожу на дет площадку на качалях катаЦЦо:???: тока сеня не могу покинуть офис, ибо без меня буде хаос :(


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×