Перейти к содержанию
Авторизация  
НеЮля

Я тебя ЛЮБЛЮ

Рекомендуемые сообщения

Гость kync

А с мужчиной - всё иначе. :kiss: Мне иногда кажется, что они настолько другие, им "чисто мужская логика" никогда не позволит раствориться в чувствах. Они всегда и всё просчитывают, последствия так сказать. Так что на вздохе, на взлёте..уже сама себе крылья обрезаешь.. Лучше плюхнуться самой и сразу об асфальт, не дожидаясь удара в спину. Который встречаешь с деланной гримасой равнодушия и безразличия.

:rolleyes: :

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

Юлечка, солнышко, кошечка, любавушка! Вот я тебя люблю, видя только по фотографии и читая твои посты, иногда спорные, - и знаю, ты скажешь спасибо!  Меня это не унизит.. не оскорбит, не повергнет в шок.. Это нормально..и приятно.

А с мужчиной - всё иначе.  Мне иногда кажется, что они настолько другие, им "чисто мужская логика" никогда не позволит раствориться в чувствах. Они всегда и всё просчитывают, последствия так сказать. Так что на вздохе, на взлёте..уже сама себе крылья обрезаешь.. Лучше плюхнуться самой и сразу об асфальт, не дожидаясь удара в спину. Который встречаешь с деланной гримасой равнодушия и безразличия.

Впрочем тебе, как и всем, - желаю Любви. Огромной-преогромной.

Ты как всегда просто на высоте!!Браво!!! :rolleyes::kiss::8/::D:plach::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

В виртуале ты такая милашка, даже не верится, что это ты?!

Я всегда такая :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юлечка, солнышко, кошечка, любавушка! Вот я тебя люблю, видя только по фотографии и читая твои посты, иногда спорные, - и знаю, ты скажешь спасибо!

Lilian

спасибо :8/::Dи я Вас :kiss:

правы как всегда :rolleyes:

 

по теме: жизнь очень прикольная штука и никогда нельзя ничего сказать наверняка


Каждый человек имеет право отбрасывать тень.

Каждый человек имеет право колебаться и волноваться.

Каждый человек имеет право колебать и волновать других

Каждый человек имеет право молчать, а каждый второй - не пользоваться этим правом.

Каждый человек имеет право на общение и одиночество.

Каждый человек имеет право неоднократно согреваться и один раз остыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и че ужасного, мы с мужем тож иногда так прикалываемся, но мыж знаем и так что любим друг друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера на до мной провели эксперимент благодаря этой теме (давно на форум не заходил, тем более в этот раздел вот и так сказать испытали)

 

Пролог

 

В течении продолжительного времени ответы были всегда связаны с чувствами или выражением симпатии и привязанности.

 

ТЕМА

 

Описываю свои ощущения на ответ СПАСИБО

 

Первое попытался понять причём тут благодарность! Честно говоря единственное что пришло на ум "я такая сволочь, спасибо что ты меня любишь".

 

Далее ответы обычно зависят от того что происходило ранее. Соответственно начал вспоминать где я что-то сделал не так или прокололся.

 

Ненайдя достойного обьяснения для себя почему мне так ответили спросил у девушки! Ответ меня поразил "Ну вот на форуме развели тему, я так и сказала, что ты по этому поводу думаешь."

 

ЭПИЛОГ

 

У всех разные отношения и лучше в них не лезть. А в слово ЛЮБОВЬ каждый вкладывает свои ощущения и понятия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все бред :rolleyes:

Ты не права! Просто не доросла значит еще! Но у тебя все впереди ))):blink:):D))))))))


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все бред :rolleyes:

Ты не права! Просто не доросла значит еще! Но у тебя все впереди B):blink:):D))))))))

Какие трогательные ролевые игры )))))))):16:):16:):16:):16:):16:)))))


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Розовая пантЭра

Спасибо! :rolleyes:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LVZh

 

ваши игры с Пантеркой не менее трогательны....... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Furia

Ниривнуй! :blink: И тебе спасибо :rolleyes:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×