Перейти к содержанию
Авторизация  
NERVная B@zzy

ДОМ-2

Как вы относитесь к этому "великому шоу всех времен и народов"???  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вы относитесь к этому "великому шоу всех времен и народов"???

    • СУПЕР!!! Не пропускаю ни одной серии!!!
      4
    • Плююсь, если случайно попадаю на это недоразумение...
      21
    • Так, ничего, иногда можно посмотреть.
      7
    • Да чтоб эти придурки сдохли все разом в газовой камере!!!
      19


Рекомендуемые сообщения

))) Не знаю че это меня сподвигло создать этот опрос.... )))

Выбираю последний вариант! )))


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Плююсь, если случайно попадаю на это недоразумение..."

 

слово недоразумение очень понравилось =)))))

 

 

УРОДЫ.. ОДНИ УРОДЫ,... И ГОЛОДЫ ВСЯКИЕ и БРАТЬЯ... Вообще считаю что этот паразитирующий черный (у кого серый) ящик.. надо сжечь -censored-. в каждой квартире... .... ну.... оставить пару музыкальных каналов и новости! мля....

 

сори. за грубые фразы.. блин.. тема больная..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, что это?

О чём, собсна,речь?


Вхожу в мечеть. Час поздний и глухой.

Не в жажде чуда я и не с мольбой:

Когда-то коврик я стянул отсюда,

А он истерся; надо бы другой.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А, что это?

О чём, собсна,речь?

видимо давно уже сожгла =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно последний вариант. ДЕРЬМО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что тратить хоть какую-то энергию на просмотр этих реалити-шоу - просто тупо! Ну а если еще и смс туда слать - ваПще дебилизм. Можно провести это бесцельно прожитое время по-другому, гораздо интереснее! Например, книжку почитать.

 

ЗЫ. ЧТОБ ОНИ СДОХЛИ ВСЕ В ГАЗОВОЙ КАМЕРЕ!!! ОБЛИТЬ БЕНЗИНОМ И ПОДЖЕЧЬ!!! ГОРИ, СОБЧАК, ГОРИ, БОРОДИНА!! СДОХНИТЕ, РАЗЛАГАЮЩИЕ УМЫ РОССИЯН, ТВАРИ!!!!

 

ЗЗЫ. Пардон, че-то накатило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний вариант!!!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь, разъясните, пожалуйста, что такое "дом-2"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы создала опрос про все реалити шоу. В последнее время их развелось слишком много, то дом строят, то голодают, а то и контракт хотят на мильёны... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СДОХНИТЕ, РАЗЛАГАЮЩИЕ УМЫ РОССИЯН, ТВАРИ!!!!

:lol: Зрители апплодируют... :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь, разъясните, пожалуйста, что такое "дом-2"?

Это такая хрень моржовая, которую крутят по телеку 3 раза в сутки. Там две телки в роли ведущих: 1) Собчак - предел развратности. 2) Бородина - предел волосатости. И вот там значит 15 тупоголовых дебилов "строят свою любовь" :8): вместе с домом, который за них строят гастробайтеры. ВОООТ. И надо постоянно голосовать за своих любимых участиков, посылать смс-ки на определенный номер....и пр. пр.... :lol:)))


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АААААА!!!!!!!!!!!!!! ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЕЩЕ????????!!!!!!!!!!!!!!!! ГАЗОВАЯ КАМЕРА - СЛИШКОМ ПРОСТО!!!!!!!!!! НАДО ПРИВЯЗАТЬ ИХ НА СТУЛЕ В КОМНАТЕ СО СКРИПЯЩЕЙ ЛАМПОЧКОЙ И КАПАТЬ ИМ НА ГОлОВУ БЕнзином ТАК по капельКе, По КаПЕЕЛЬке, А ПОТОМ ПОДЖЕЧЬ!!! ЧТОБЫ ОНИ СДОХЛИ, КАПИТАЛИСТИЧИСКИЕ СВИНЬИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не смотрю,не смотрел и небуду.А для тех кто смотрит:пусть и дальше жрут га..о со своих телеэкранов.


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришла как-то Собчак :3: к Бородиной :6: . Говорит :3: : "Давай, говорит, " :6: , :P строить. Пойдем, покажим нашим, как надо :18: и :19: !" А тут к ним приходит ДМ (Дима Маликов, совсем без перхоти) :dm: ,говорит: "Пришла ваша :20: " достает ))) и начинает :8): в :6: . Ее сразу :) . А с :3: труднее было: та из-за спины :27: достала, но :dm: парень не промах, достал отрубленную голову Мая :26: , что у :3: топор и упал. Тут :dm: хвать ее и в бензин ))) , потом поджег ))) и укатил на своем :) в Ромашково. Долго потом о :dm: народная молва ходила... А мне не помню, кто рассказал :lol: , только вот вам сейчас и пишу. )))

 

КАНЕЦъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×