Перейти к содержанию
Авторизация  
НеЮля

Романтика с точки зрения мужчины

Рекомендуемые сообщения

Мамочка

 

абсолютно с тобой согласна- вот не нравишься ты ему никак, не поведется ни на комплименты, ни на подарки и сюрпризы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карина

Это точно, даже к бабке не ходи... А если только разговор идет уже о близкой симпатии, тоооо.... я думаю что все равно надо проделывать всё что напиано НеЮлей, потому,что даже если отношения уже устоявшиеся даже, это тоже не помишает, ведь страсть и любовь нужно все равно чем-то подпитывать :D По крайней мере не помишает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...8 - Признания в любви. Пошлите ему sms с признанием в любви, положите в карман пиджака записку с выражением нежных чувств. Представьте, как ему будет приятно знать, что он любим!

Глупость боольшая!!! Это не романтика вааще, это слюни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почти всё можно выкинуть в мусорное ведро! Всё хорошо и приятно ТОЛЬКО тогда, когда ты изначально приятна и необходима данному человеку,- а иначе будет смотреть на всё, как баран на новые ворота! Уверяю тебя! ))):)

Прежде всего ТЫ и только ТЫ. И никто другой во всех этих ситуациях . :D Остальное - прелюдия, фон к тебе, для тебя. Смени тебя для него на другую и всё станет ПОШЛО. :) ЧТО - уже неважно, мало ли чего можно напридумывать?! Важно только с КЕМ. ))) Вот такая романтика, мне кажется. :))))

Абсолютно согласен с Лилиан. И не соглашусь с доброй половиной пунктов, приведенной НеЮлей. Я например, сладкое терпеть не могу, а в кино так вообще не хожу, а в качестве подарков люблю всякие железки. Но жену свою обожаю! Потомучто с любимым человеком в романтику превращаются любые вещи, которые делаешь вместе: прогулки всей семтьей, обед за красиво накрытым столом в выходные, даже мытье сортира и ремонт... так, тут я уже заврался :-)

 

P.S.

Озвученная НеЮлей мысль о том что мужчины не романтичны из той же оперы, что и "все мужики - сволочи". Я помню, что когда мы плавали на теплоходе от Москвы до Костромы, а места там офигенно красивые, каждое утро выходили на палубу смотреть рассвет - И ХОТЬ БЫ ОДНА ЖЕНЩИНА ТАМ БЫЛА!!! ДРЫХЛИ!!! Так что не надо ля-ля :-)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ... иногда им хочется чего-нить романтического, правда чего - не понятно...

Сразу вспоминаешь русскую интеллигенцию, которая не знала чего она больше хочет, то ли конституции, то ли севрюжены с хреном


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

8 - Признания в любви. Пошлите ему sms с признанием в любви, положите в карман пиджака записку с выражением нежных чувств. Представьте, как ему будет приятно знать, что он любим!

если честно - не считаю нужным и бывает, не скрою - раздражает когда ты этого постоянно не делаешь, а на тебя до кучи обижаются.

хотя и все люди разные - кому то одно, кому то другое нужно


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×