Перейти к содержанию
Авторизация  
Annacik

Чем пахнет настоящий мужчина?

Чем пахнет настоящий мужчина?  

72 пользователя проголосовало

  1. 1. Чем пахнет настоящий мужчина?

    • -едой
      0
    • -волом(лошадью)
      5
    • -умом
      11
    • -неприлично сказать чем
      5
    • -женщиной
      12
    • -не согласна
      3
    • -не поняла
      0
    • -не скажу
      1
    • -не скажу, потому что все станут пахнуть настоящими мужчинами и жизнь станет невыносимой,собака...
      9
    • -философский вопрос ,на который нельзя ответить однозначно,ну можно, конечно, но...
      26


Рекомендуемые сообщения

Вот отыскала такой нехитрый опросец.

Дамы, включайтесь в тему!!!


Вхожу в мечеть. Час поздний и глухой.

Не в жажде чуда я и не с мольбой:

Когда-то коврик я стянул отсюда,

А он истерся; надо бы другой.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Дорогая монина учительница, вы его не нюхайте, вы его учите!" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Annacik, катаюсь со смеху. Прямо обоймой. Круто. Настроены приемники на боевой волне\ Мы все стрельцы-наемники на половой войне. Хотел + поставить -- не пускает собака. Но завтра обязательно.

 

Ну что за дама, что ни тема , то в десятку :rolleyes:


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, ответ, типа, "я мужчина" введи --- а то результата не видно, а портить статистику неохота


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elf

Пиши в коменте , что мол мушшына я и думаю вот так-то...


Вхожу в мечеть. Час поздний и глухой.

Не в жажде чуда я и не с мольбой:

Когда-то коврик я стянул отсюда,

А он истерся; надо бы другой.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Annacik

Так я не думаю, что я один такой любознательный ,heh. А потом замучаешься реальные результаты вычислять


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пахнуть мужик может по-разному, все зависит от того в каком месте понюхаешь :rolleyes: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо, настоящий мужчина пахнет вкусно и притягательно. Что именно для Вас, дамы, вкусно и притягательно - решать Вам. Потом, стиральным порошком, Хуго Боссом или машинным маслом - выбор за Вами. Предпочтения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю так, если настоящий мужчина пекарь - значит он пахнет хлебом, если настоящий мужчина сталевар - значит он пахнет раскалённым железом.

Если настоящий мужчина нефтянник - значит он пахнет нефтью. Если настоящий мужчина - специалист по Интернет-технологиям - значит от него пахнет Интернетом :)))

А если настоящий мужчина - раздолбай? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если настоящий мужчина - раздолбай? )))

Совсем несовместимо ))) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 пункт ))) .... Для меня мужчина, так же как и его запах, всегда ассоциируеться с сексом, и никуда от этого не денесся!.... А вот качество ейного напрямую зависит от запаха первого!... ))) О как!


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне подходит 9 пункт)))


Вхожу в мечеть. Час поздний и глухой.

Не в жажде чуда я и не с мольбой:

Когда-то коврик я стянул отсюда,

А он истерся; надо бы другой.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для меня мужчина, так же как и его запах, всегда ассоциируеться с сексом

Не в сексе счастье :)))

АГА! А в его наличии! )))


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не спорю, что секс это приятно, но не нужно на нём зацикливаться. Секс - это больше животный, материальный момент жизни человека. Но человек, это не только секс, это в первую очередь душа.

 

Попробуйте подумать, какой он настоящий мужчина, думая не о сексе, а о душе.

 

Ну пристыдили.... )))

Во-первых, не имею привычки зацикливаться на сексе. Во-вторых, не отрицаю его яркую животную сущность. И в-третьих, безусловно, на сексе отношения не построишь...

Но душа, зачастую, пахнет не так ярко, как может пахнуть секс..... ВОТ.

И поверьте, не имею привычки оценивать мужчин по их достижениям на "поле битвы"... )))


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×