Перейти к содержанию
Авторизация  
Tuschik

Фомула-1. сезон 2007

Рекомендуемые сообщения

Радости - полные штаны!

 

Да, глядя на убогие поползновения Массы с последующим вылетом, я убедился, что Феррари просто отсосёт в этом году, и не только в этом. Ушёл Шумахер, великий и ужасный, как его окрестила пресса. Кроме Алонсо, пока реально никого больше нет достойного наследия Шумми. А значит, и борьбы толком не будет.


Свобода нравов приводит к полному их падению.

 

На каждую народную мудрость приходится сотня народных глупостей.

 

Никогда не творит человек зло так методично и охотно, как когда им движут национальные или религиозные убеждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tuschik

Думаю всегда так не будет,меня очень удивило что рено теперь очень плохо ездиет.В этом году думаю будут соперничать только ферари и макларен!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Радости - полные штаны!

Я Вас не знаю, и Вы меня тоже! ))) не надо так!

Вы можете скольго угодно болеть за Шуми, но не надо оскарблять болельщиков других команд и пилотов!


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tuschik

Я согласен,вот я болею за ферари,и всегда болел.зачем надо гнать на другие команды!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tuschik

Думаю всегда так не будет,меня очень удивило что рено теперь очень плохо ездиет.В этом году думаю будут соперничать только ферари и макларен!! )))

Похоже на то. Только не надо забывать про Флавио Бриаторе, он такой хитрый дядя ))), обязательно что-нибудь замутит! )))


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кроме Алонсо, пока реально никого больше нет достойного наследия Шумми. А значит, и борьбы толком не будет.

А мне кажется, что Льюис Хэмилтон очень даже не плох! Молодой, с амбициями, в хорошом смысле слова, первые гонки и обе в очках, даже на подиуме!

post-29-1176110305.jpg


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tuschik

Да может этот дядя придумает как победить ферари и макларен.

Мне нравится Льюис Хэмилтон,думаю что у него всё впереди.!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Neon35 и чо я в тебя такой влюбленный?! ))))))


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tuschik

Даже и не думал оскОрблять. При случае я так же охотно применю любой из эпитетов к себе равно, как и к Вам. Если у нас планка различной высоты между юмором и пошлостью, то не обессудьте.

 

Ладно, не будем об этом. Я никого не хотел обижать. Я хотел вернуться к вопросу, волнующему меня лично. Если есть геймеры, отзовитесь. Я, в общем-то, заядлый ГэПэшник. Но и в челлендж не прочь иногда.


Свобода нравов приводит к полному их падению.

 

На каждую народную мудрость приходится сотня народных глупостей.

 

Никогда не творит человек зло так методично и охотно, как когда им движут национальные или религиозные убеждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой как мне скучно смотреть Гонки Формулы-1 в 2007 году, увы но они без Михаэля Шумахера, за которого болел с 1996 года. Так что смотрю теперь просто так, и уже не радуюсь (но и не огорчаюсь :lol: ) после финиша гонки. А сабжу: Масса не готов быть чемпионом, а Кими, с его "кислым" выражением лица, очень сложно придется. Люся (Льюис Хамельтон) отлично провел гонку - ничем не хуже Алонсо B) В этом году должны бороться Кими и Алонсо за чемпионство, посмотрим что будет дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IvanS

Правила стали серьёзные шины теперь мишлен нет и т.д.Я помню раньше аварии были,а сейчас сходят по техническим причинам!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой как мне скучно смотреть Гонки Формулы-1 в 2007 году, увы но они без Михаэля Шумахера, за которого болел с 1996 года. Так что смотрю теперь просто так, и уже не радуюсь (но и не огорчаюсь :lol: ) после финиша гонки.

Когда Сенна разбился, я месяц ревела! Сезон пропустила, не смогла смотреть. Казалось, что никогда не будет такого же талантливого гонщика. Но все проходит и на смену ему пришли другие, а на смену другим придут третьи.

Не расстраивайся!


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я теперь понял чем молодые гонщики у них переспективы большие:вон алонсо,райконен,Льюис Хэмилтон и т.д!!!! :lol:

 

Tuschik

Всё жду недаждусь когда начнут выступать русские пилоты!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Neon35, ты еще молодой :lol: дождешься, а я тетенька старенькая, точно умру раньше :);)B)


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×