Перейти к содержанию
Авторизация  
C@tRiN

Sven IHOO MT 5.1

Рекомендуемые сообщения

C@tRiN

1. надо вообще проверить, может провод где обломился, кот. идет на саб... проверь работоспособность саба...

2. воткни саб вместо фронатльной колнки, работает???

3. в меню звуковой карты проведи тест (пчелка или чото еще)..

4. установи другой какой нить проигрываетель : DVD X например, ВинАмп 5.1!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

По пунктам 1 и 2 я выше писал.

 

C@tRiN

Ну тогда давай в ремонт заберу.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vitas77

По пунктам 1 и 2 я выше писал.

 

C@tRiN

Ну тогда давай в ремонт заберу.

Я попожже наверно насчет ремонта - у меня щас переезд намечается из одной комнаты в другую вместе с компом и колонками. Там все заново подсоединю, винду переставлю, если не будет работать - тогда напишу тебе. Щас просто не до них - хлам разгребаю в квартире :unsure:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

у моего друга чото подобное было! система 5.1... а играло только стерео + саб! хотя везде была галочка 5.1 в менюшках! поставили новый проигрыватель - DVD X кажется.. все стало на место!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
C@tRiN

у моего друга чото подобное было! система 5.1... а играло только стерео + саб! хотя везде была галочка 5.1 в менюшках! поставили новый проигрыватель - DVD X кажется.. все стало на место!

Понятно, но у меня этот проигр. стоял давно и все нормально было. Вообщем как переезд мой свершится из одной комнаты в другую - тогда займусь этим конкретно


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN, а в настройках звуковухи стоит галка Bass Redirect?

 

Chip_SET

и еще вопросик, у меня Sven HT-425 (5.1) так вот месяц назад что-то загнулось - при включении громко гудит саб, других звуков не воспроизводит... Что может быть?


Жизнь - всего лишь путь к смерти....

Но пусть этот путь будет бесконечным и исключительно позитивным!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sam04

Я по "фотографиям" не чиню. Звони посмотрю. Тел. в подписи.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
C@tRiN, а в настройках звуковухи стоит галка Bass Redirect?

 

И ставила галку и убирала - эффект одинаковый - никакого точнее ;)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chip_SET

и еще вопросик, у меня Sven HT-425 (5.1) так вот месяц назад что-то загнулось - при включении громко гудит саб, других звуков не воспроизводит... Что может быть?

Было тоже самое,только акустика microlab. Пролема была в усилителе,который находится в корпусе с сабом. Там один из элементов перегорел,отец инженер по образованию перепаял и все заработало как и раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×