Перейти к содержанию
Авторизация  
Nik

Что вы думаете о коровах пасущихся у типографии?

Рекомендуемые сообщения

Не к сожалению не архитектор, но идея давно была ;) Вот сегодня ее высказал. :rolleyes:

Ведь есть неоспоримые плюсы: центр города, равноудалено от всех районов, мимо главная дорога проходит, рядом мемориально-парковый комплекс. Почему бы и нет? :)


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На их месте можно было бы либо парк сделать, либо действительно построить развлекательный центр (боулинг, бильярд, кофейня, ресторанчик или еще что-нибудь). :D

Строить на этом месте нельзя, там болото. Почему никак не могут полностью заселить дом на Московском проспекте? Трещины ползут по всему дому.

А для парка уже отведено место, как раз там пасутся коровки... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это понятно, но нельзя же оставлять то, что есть сейчас - это же на памятник архитектуры :D

А по поводу болот - Санкт-Петербург - тоже вроде не в пустыне строился, однако же не уплыл пока :D


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему никак не могут полностью заселить дом на Московском проспекте? Трещины ползут по всему дому.

А вы лично хотя-бы одну трещину видели? Или вы полагаетесь только на слухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы лично хотя-бы одну трещину видели? Или вы полагаетесь только на слухи

 

Кстати тоже правильно сказал, молодец!!! А то тут можно еще кучу всего наговорить (идин из самых странных слухов, которые я слышал - под домом на Московском 27 радиация превышена в много раз!!! ;) но это только под этим домом, больше нигде нет... МИСТИКА ;) )


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Keriby

 

"под домом на Московском 27 радиация превышена в много раз!!!"

 

Не удевительно, там в подвале наверное водку бодяжут ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, мне трудно любить коров, а точнее уважать их хозяев, которые позволяют животным пастись на детской площадке, где гуляют маленькие дети. Такие элементарные вещи, а не доходят :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Строить на этом месте нельзя, там болото. Почему никак не могут полностью заселить дом на Московском проспекте? Трещины ползут по всему дому.

А для парка уже отведено место, как раз там пасутся коровки... :D

Перестаньте рассказывать сказки про незаселенный дом. Там нет ни одной пустой квартиры, просто у разных людей цели разные: кто-то покупал, чтобы жить, кто-то чтобы продать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мечта - если бы к планировке городского ландшафта архитекторы подходили так, чобы в городе бетона и асфальта было минимум. Максимум - булыжник, плитняк, гравий, трава, зелень - с дренированием в водостоки, поливом и уборкой мусора. Домашний скот и птицу пасли бы прямо под окнами, а держали бы в специально оборудованых помещениях. А на заливные пастбища доставляли бы общественным спецтранспортом. :fuck:

 

Сейчас же, боюсь, такое молоко пить нельзя. А коровы эти, верояно, не очень здоровы. Там же гарь...


Standards of future.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коровы хорошие даэт отличное и вкусное молоко а также у озяина этих коров есть куры которые сносят просто обалденные яйца.

Творог из этого молока просто чудо...

коровки хорошие единственный минус это .... то что они оставляют после себя ...но как я заметил у нас в стране и это воруют ) :):)

коровы то превязаны на замок :):)


один день - один вопрос http://oneres.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо тем, кто типографию обойти может!!! Везучие вы люди!!! А понравилось бы вам наблюдать этих буренок с утра до вечера??? :)


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне лошадки нравятся.. :beer:

а мне живые.. :appl:

post-1-1130160055.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут тема о фигурах животных..

живых все любят :beer:


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тут тема о фигурах животных..

живых все любят :beer:

НЕт Машенька.. утт тема как раз о живых коровках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

м-да..

 

ха-ха

а я подумала, что это про выставку раскрашенных коров

 

я еще думаю, когда ж она успела в Пушкино-то пройти!!

тады звиняюсь

счас уберу фоту


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×