Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Аппеляции, вопросы и пожелания

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю назначить NEON6868 ответственным, если он согласен конечно же, написать ему в личку кто сколько из участников готов скинуться(или вообще не готов).

 

Потом он объявит какой у нас банк и отсюда будем плясать уже.

+ готов скинуть, думаю по 200р. будет норм. 

Я тоже думаю что приз должен быть один, будь то ящик пива или кубок, думаю это потом решим, а покупать что-то по желанию победителя - проще денег отдать, а это уже не интересно

 А по поводу озвучивания суммы ответственному человеку- тоже неправильно, народ тоже должен знать сумму, если кто-то может скинуть, например меньше 200р или больше, думаю никто не обидится, кто-то вообще не сможет скинуть, никто ни кого не заставляет.

Изменено пользователем General___
  • Нравится 1

Нет ничего хуже чем тёплая водка, холодные женщины и плохая компания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот девушка объявилась:)

Подарок- дело хорошее!

Согласна с тем, что участие добровольное и озвучивать сумму не корректно, кто сколько сможет, а если кто-то не сможет - не критично!  Что касается меня- готова участвовать и внести свою лепту:)

По поводу приза......касательно практичности подарка - это конечно правильно, но к примеру даже если 10 участников сдадут по 200 рэ - это 2 000, не уверена, что за эти деньги можно купить хороший утюг или чайник...тем более, эти вещи, думаю, есть в каждом доме. А вот пива на 2 000 можно купить достаточно:)) Может кому-то приятнее будет выпить пива с другом и рассказать как оно ему досталось?:)) я думаю так: мальчику - карточку спортмастера, девочке (тобишь мне, если постараюсь) - карточку летуаля (ну или что-то из этой серии). А вообще, можно устроить голосование касательно того какой приз должен быть: каждый участник предлагает 1 вариант и там путем простого подсчета определяем вид приза, только за свой вариант голосовать нельзя:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю назначить NEON6868 ответственным, если он согласен конечно же, написать ему в личку кто сколько из участников готов скинуться(или вообще не готов).

 

Потом он объявит какой у нас банк и отсюда будем плясать уже.

 

Извиняюсь, но у меня нет времени этим заниматься. Готов скинуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз такое дело, то могу собрать банк я, всё равно частенько катаюсь по городу, можно например созвониться и встретиться, чтобы передать денюшку. а если возможности такой нет. то как вариант скинуть на мой киви кошелёк в терминале (без процентов), а я вместо того чтобы закинуть себе на киви при необходимости положу в общую сумму. Кто сколько скинул запишу и при необходимости верну. Ну и потом оглашу собранную сумму и все решим что выбрать в качестве приза.

  • Нравится 1

Нет ничего хуже чем тёплая водка, холодные женщины и плохая компания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз такое дело, то могу собрать банк я,  Ну и потом оглашу собранную сумму и все решим что выбрать в качестве приза.

А я согласен :)

 

Кстати, что-то ведущий не подводит итоги после тура?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз такое дело, то могу собрать банк я, всё равно частенько катаюсь по городу, можно например созвониться и встретиться, чтобы передать денюшку. а если возможности такой нет. то как вариант скинуть на мой киви кошелёк в терминале (без процентов), а я вместо того чтобы закинуть себе на киви при необходимости положу в общую сумму. Кто сколько скинул запишу и при необходимости верну. Ну и потом оглашу собранную сумму и все решим что выбрать в качестве приза.

 

Согласен, кандидатура хорошая :)

 

Кстати, что-то ведущий не подводит итоги после тура?

 

 

Моя жизнь в последнее время сильно поменялась и теперь у меня нет столько времени, сколько было раньше. Однако, постараюсь больше так сильно не затягивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NEON6868,Спасибо...

Насчет сборов, пусть назначенный ответственный стукнет в личку, я готов пересечься, сдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем мой тел. - 89267013850 Skype - Commerss, кто готов, звоните, пишите.. Андрей.


Нет ничего хуже чем тёплая водка, холодные женщины и плохая компания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расписание появится или снова будем прогнозы оставлять за час до начала игр???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сезон близится к концу, а активности скинуться на приз маловато.... Понятно, что кому-то первое место уже не грозит, и желания всё меньше и меньше :)  Так что на следующий год надо как-то пораньше организовываться. В общем пока внесли взносы 3 участника... ждём ещё желающих.

Изменено пользователем General___

Нет ничего хуже чем тёплая водка, холодные женщины и плохая компания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сезон близится к концу, а активности скинуться на приз маловато.... Понятно, что кому-то первое место уже не грозит, и желания всё меньше и меньше :)  Так что на следующий год надо как-то пораньше организовываться. В общем пока внесли взносы 3 участника... ждём ещё желающих.

я  тоже хочу быть желающим :), я думал что еще никто и не скидывался. А может будем тут отписываться, кто скинулся или хотя бы отчет вести сколько собрано уже. А кто не скинется в следующем году не возьмем в свою песочницу :D , хотя конечно дело добровольное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения, забыл совсем поставить, т.к. первый матч уже начался, его пропускаю.

 

Ростов - Амкар -
Волга НН - Томь 1-2
Локомотив - Урал 3-1
Краснодар - Спартак М 1-2
Динамо М - Рубин 1-0
Терек - Кубань 1-1
Анжи - ЦСКА 1-2
Зенит - Крылья Советов 2-0

Буду благодарен, если примите мой вариант)


Нет ничего хуже чем тёплая водка, холодные женщины и плохая компания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно сделать тему с 29-м туром, а то на майские будет проблема с интернетом. спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×