Перейти к содержанию
Авторизация  
NERVная B@zzy

А не пора ли вам к психиатору?

Рекомендуемые сообщения

"А не пора ли вам к психиатору?" :rolleyes: Вы никогда не задумывались над этим вопросом? НЕТ? Так задумайтесь, а можете просто сходить и написать письмо:

 

http://aegis.fatal.ru/scripts/demo/stest/stest.php


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, что у меня получилось:

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Светлана

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в ночью часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали без понятия и он был просто ужасен! мля воскликнула я и потеряла руки. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были удобную. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сарай, подожженый проклятыми экономистами и мое сердце сейчас разобьётся.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Белоснежка - сказал он и подошел ближе.

Мне стало тяжко. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета пылесос и опять отбросила руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 26 палок, а?

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: не хочу. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В еге руке сверкнул фен, зачем? Может это новое направление планеризмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Певцов. И к тому же он его дедушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 3го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! :rolleyes:<_<


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Luna: "Раньше мне казалось, что с Вашим диагнозом не живут".... :rolleyes:<_<:lol:

 

Ой, а у меня было столько нецензурных выражений, что выкладывать этот текст я постеснялась.... :lol:


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"А не пора ли вам к психиатору?"  Вы никогда не задумывались над этим вопросом? НЕТ? Так задумайтесь, а можете просто сходить и написать письмо:

 

http://aegis.fatal.ru/scripts/demo/stest/stest.php

Прикольная ссылочка!!! Я долго смеялся!! :???:


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так всё и было.


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот, что у меня получилось:

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Светлана

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в ночью часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали без понятия и он был просто ужасен! мля воскликнула я и потеряла руки. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были удобную. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сарай, подожженый проклятыми экономистами и мое сердце сейчас разобьётся.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Белоснежка - сказал он и подошел ближе.

Мне стало тяжко. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета пылесос и опять отбросила руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 26 палок, а?

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: не хочу. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В еге руке сверкнул фен, зачем? Может это новое направление планеризмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Певцов. И к тому же он его дедушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 3го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! :):???:

Гыыыы.. у меня больше половины "вставок" с тобой совпала =:???:):))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм... только совершенно непонятно, почему тебя зовут Светлана??? :???:

:???:


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хм... только совершенно непонятно, почему тебя зовут Светлана??? :???:

:???:

это не та половина! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×