Перейти к содержанию
Авторизация  
lbs

Почтовые ящики

как вы относитесь к рекламным буклетам, рекламным газетам и другой чепухе которые попадаю регулярно к нам с Вами в ящик?!  

27 проголосовавших

1. 1. как вы относитесь к рекламным буклетам, рекламным газетам и другой чепухе которые попадаю регулярно к нам с Вами в ящик?!

• Положительно, порой там бывает нужная информация
      7
    • Отрицательно только занимает место в почтовом ящике
      18
    • Обсолютно всеравно я свой почтовый ящик не провиряю
      2

Рекомендуемые сообщения

незнаю как вам а мне действительно надоело переодичиски выгребать мусор из почтового ящика

Поделиться сообщением

Гость Zavulon

Да нее, там бывают хорошие газеты. В туалете объявы про мопеды например почитать :(

Поделиться сообщением

Обычная предвыборная суета, осталось всего-то ничего...

Поделиться сообщением

Обычная предвыборная суета, осталось всего-то ничего...

да не в моем ящики это обычное дело помню в былуе годы вовремя выборов там вообще тварилось что то ужасное

Поделиться сообщением

Тогда только один совет - надо извлечь из этого хоть какую-то выгоду. Как жаль, что нас нет печек как в деревенских избах, да и за макулатуру сейчас копейки отвешивают.

Поделиться сообщением

мда помню этим летом засунули мне газетку в почтовый ящик два раза её приносили а потом куда то ушла в небытиё не кто не знает что сней произошло а название её кажеться "Пушкинские Ведомости"?!?

Поделиться сообщением

Помню таковую... только память подводит, не знаю, куда делась. Вроде как 2 номера было что ли. Или я только 2 видела...

Поделиться сообщением

Да, один спам кидают. На полпути от ящика ко входной двери есть мусоропровод - туда весь этот хлам и улетает.

Поделиться сообщением

Лучше б денег подкинули в ящик. :(:)

Поделиться сообщением

Помню таковую... только память подводит, не знаю, куда делась. Вроде как 2 номера было что ли. Или я только 2 видела...

как вам эта газета понравилась??!

Поделиться сообщением

Ответ - 3...нет, я конечно свой ящик проверяю, но мне по сути, все равно чего туда лишнего положат...даю людям делать свою работу...иногда возьму да почитаю, чего там Башкирцев предлагает нового...жизнь идет, все в порядке вещей...мне не мешает...что мне не надо - выброшу...а кто-то за доставку денежку получит и то хорошо...что не бездельничают перед бутылкой :(

Поделиться сообщением

Я сейчас точно не вспомню... но по-моему там была всякая фигня. Даже не помню про что... сборная солянка что ли... вуроде как много про спорт было....

Мой ответ - не понравилась. :(

Поделиться сообщением

Я сейчас точно не вспомню... но по-моему там была всякая фигня. Даже не помню про что... сборная солянка что ли... вуроде как много про спорт было....

Мой ответ - не понравилась. :(

понятнинько

Поделиться сообщением

А мне как то пришел буклет с Интим Услугами =)) Там телефончики,расценки,услуги...Кто заинтерисовался обращайтесь :(:):)

Поделиться сообщением

Гость Тутси(Надя)10
А мне как то пришел буклет с Интим Услугами =)) Там телефончики,расценки,услуги...Кто заинтерисовался обращайтесь :(  :)  :)  )))  :lol:  :lol: 

Коль улыбок много наставил, значит самаму понравилось когда воспользовался интим предложением?

Поделиться сообщением

Коль улыбок много наставил, значит самаму понравилось когда воспользовался интим предложением?

Извини дорогая =)) он мне не пригодился =) У меня девушка есть )

Поделиться сообщением

Betacarrier, +1

Пусть люди делают свою работу.

Поделиться сообщением

Меня эта реклама бесит она мне нах не нужна!

Поделиться сообщением

Раздражает постоянно вытаскивать из ящика идиотские газетёнки вроде "Пушкинский экспресс" и какой-то "Рекламный коллаж". Фу, бесит просто. Простите, если кого-то обидел, просто наболело. Никакого уважения и всё тут.

Поделиться сообщением

Меня тоже раздражает этот мусор и еще жалко что столько бумаги (а бумага вроде из деревьев делается, из леса) выбрасывается просто так, на помойку. Раньше макулатуру сдавали, собирали люди - все шло в переработку, а щас никому ничего не надо - напечатали, разложили по ящикам.. И по фигу - надо это людям или нет, и валяются эти газеты по всему подъезду. Я считаю, что если человеку надо что-то (новости узнать, обявления, тв программа) то он пойдет и купит газету за 10 р - это не так дорого стоит и нет проблем купить. А тут за день насуют 5 газет, весь ящик полный, а я вот например письмол жду - и приходится ходить эти газеты выкидывать чтобы письмо в ящик могло поместиться )))

Поделиться сообщением

Не нравится мне это дело. Хотя особо не напрягает - ящик прям над приемником мусоропровода, куда одним движением этот хлам и сметается.

Поделиться сообщением

Меня раздражает,когда поверх ящика напихают газет,т.е. им лень её пропивнуть в ящик чтобы она не торчала. Ещё есть умельцы,которые засунут её наполовину, примнут, получается розочка прям какая-то ))) А так,если всё аккуратно, то молодцы-пусть люди деньги зарабатывают.Да и мне,например,лучше чтобы в подьезде валялись газеты, а не окурки, шприцы и пустые бутылки.

Поделиться сообщением

Практически все равно, обычно просто выкидываю все скопом...

Поделиться сообщением

смотрите так квитанции о оплате за телефон и квартиру не выкинете :lol:)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу