Перейти к содержанию
Авторизация  
2 MAN

Новые релизы

Рекомендуемые сообщения

Happy Mondays - Uncle Dysfunktional (2007); некогда лидеры манчестерской волны. Концерт в Б1 Maximum сдвинулся на неопределенный срок, приходится довольствоватся свежей работой. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару Новых Вещей

nuclear_blast_allstars-dirty_wings_(feat._tobias_sammet)

http://rapidshare.com/files/39440487/101-n...met_-qtxmp3.mp3

 

nuclear_blast_allstars-in_the_picture_(feat._tarja_turunen)(Бывшая вокалиска Найтвиш)

http://rapidshare.com/files/39439967/110-n...nen_-qtxmp3.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, дамы и господа, хорошие новости!!! up.gif Работа над новым альбомом легендарных De/Vision под названием "Noob" (модернизированное от newbie - новичок) завершена. Парни представят 12 новых песен и уже вышедшую "Love Will Find A Way" в новой версии. Штеффен Кет и Томас Адам снова объединили свои усилия с продюсерами Шуманном и Бахом. Дуэт описывает звучание диска как определенно более быстрое, более сильное и гораздо более электронное. Однако любителям типичных баллад De/Vision нечего бояться, потому что этот CD также включает несколько подобных трэков. Новый альбом увидит свет 24 августа 2007 года, однако одну из вещей с альбома под названием "Flavour Of The Week" вы уже можете свободно скачать с немецкого сайта Depeche Mode: www.depechemode.de в полном варианте. Песня представляет собой легкий танцевальный трек, который безусловно найдет свое место в чартах. Многие поклонники Depeche Mode и synthpop уже проводят параллели между Martyr и Flavour... Тот же драйв, схожая энергетика, танцевальность и пр.

Сразу же после релиза альбома группа отправится в продолжительное турне по Германии.

С сегодняшнего дня (15.06.2007) на сайте De/Vision на MySpace: www.myspace.com/devisionmusic будут появлятся песни с грядущего альбома D/V для ознакомления. Первой ласточкой стала "What You Deserve".

Детали тура в поддержку нового альбома ДеВижняка будут определены 21 августа.


Пх'нглуи мглв'нафх Цтулху Р'льех вгах'нагл фхтагн".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй альбом David'a Gahan'a будет называться "Hourglass" и увидит свет в конце октября 2007 года. Дейв написал и спродюсировал все песни альбома в сотрудничестве с Christian Eigner (ударные) и Andrew Phillpott (гитары), которые сотрудничали с Depeche Mode во время их тура. По словам самого Дейвида звучание альбома более электронное по сравнению с предыдущей его работой "Paper Monsters". Альбом будет включать следующие треки: "Saw Something," "Use You," "Endless," "21 Days," "A Little Lie," "Deeper and Deeper," "Love Will Leave," "Down," "Miracles," "Tomorrow" and "Kingdom." Скоро должна появится информация относительно первого сингла альбома.

 

Инфа взята с официального сайта дяди Гани. Подробно все можно прочитать здесь: Анонс второго сольника Дейва на www.davegahan.com


Пх'нглуи мглв'нафх Цтулху Р'льех вгах'нагл фхтагн".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новый альбом The Smashing Pumpkins выйдет в трех разных версиях

Как сообщает NME, долгожданный альбом возрожденных The Smashing Pumpkins «Zeitgeist» будет выпущен в трех разных версиях - с разными бонус-треками.

 

Дата релиза немного сдвигается на 3 дня – планировалось, что альбом выйдет 07.07.07, но теперь альбому не суждено выйти в эту красивую дату.

 

В официальном треклисте альбома «Zeitgeist» 12 треков, но теперь музыканты решили добавить несколько бонусов – и фанатам от этого совсем не радостно. Дело в том, что камбек-альбом The Smashing Pumpkins будет издан в трех разных вариантах, в каждом из которых будет всего по одному бонус-треку. Это значит, что настоящий фанат, который вознамерится послушать все дополнительные композиции, должен будет заплатить за одну и ту же пластинку трижды.

 

Выбор бонус-трека напрямую зависит от способа, которым будет приобретен альбом. Диски, которые будут продаваться через американскую сеть Best Buy, будут укомплектованы дополнительной песней «Death From Above» (которая уже издана бисайдом к синглу «Тarantula»). Чтобы послушать заглавный трек «Zeitgeist», надо будет заказывать альбом через сеть магазинов Target. А эксклюзивный трек «Stellar» получат только клиенты iTunes.

 

Странные, однако же, способы борьбы с пиратством у лейбла Warner. Неужели они думают что бесплатно скачать из Интернета альбом, и все бонус-треки сразу сложней, чем трижды покупать одну и ту же пластинку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

darkshum

Димочка,за Девижн за Дэйва пасибки огромное!!!!!!!!!!!!!

У тебя еще ничего нет для ознакомления? :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Димочка,за Девижн за Дэйва пасибки огромное!!!!!!!!!!!!! У тебя еще ничего нет для ознакомления? wink.gif

пока нет...


Пх'нглуи мглв'нафх Цтулху Р'льех вгах'нагл фхтагн".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дождался тут нового альбома King Diamond. В шок меня он привел, такого я от короля не ожидал. Не понравился совершенно. Может он и понравился бы тем, кто слышит кинга впервые, но мне, как заслушавшего многие его альбомы до дыр, никак этот диск не катит.


...Looked for friends, but I found none...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Scream Silence альбом Aphelia

Gothic rock с душой Synth pop`а и Dark Wave аля Diorama...отличные последователи Zeraphine.

 

Samael альбом Solar Soul

Industrial/Dark metal гении из Швецарии с новым альбомом авангардные эксперименты не прекращаются...хоть и возвращение к гитарам меня не сильно порадовали,но этот альбом буду слушать и слушать...хороши!!!

 

Bleeding Nature альбом Water of Days

Приведущий альбом московской Dream Wave/Synth Gotic группы был на ура воспринят не только в России и СНГ,но всей готической общественностью Европы.Отличное продолжение релиза 2005 года стал Water of Days.Группа заметно повзрослела и стала более задумчивой и глубокой.Один из лучших релизов последнего времени на мировой готик сцене

 

Rabia Sorda альбом Metodos del caos

 

Отличная сольная работа вокалиста Hocico.

Немного отойдя от звучания основного проэкта он записал отличный альбом с пространными клавишами,напором панка и даже местами проскакивает чистый вокал...Короче советую всем поклонникам Dark Electro и не только...

Продюсер альбома John Fraer изветный по работе с Cradle of Filth,NIN


Пх'нглуи мглв'нафх Цтулху Р'льех вгах'нагл фхтагн".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ARCH ENEMY назвали альбом

.

 

 

 

Новый альбом ARCH ENEMY получил название "Rise Of The Tyrant" и выйдет 25 сентября на Century Media. Трэк-лист:

 

01. Blood on Your Hands

02. The Last Enemy

03. I Will Live Again

04. In This Shallow Grave

05. Revolution Begins

06. Rise of the Tyrant

07. The Day You Died

08. Intermezzo Liberte (instrumental)

09. Night Falls Fast

10. The Great Darkness

11. Vultures

 

Группа обещает стилистический разворот в сторону своих старых работ"Burning Bridges" и "Wages Of Sin".


Пх'нглуи мглв'нафх Цтулху Р'льех вгах'нагл фхтагн".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEKONG DELTA на AFM

 

 

 

 

MEKONG DELTA подписали контракт с AFM на выпуск своего камбэк альбома "Lurking Fear". Пластинка выйдет 24 августа.


Пх'нглуи мглв'нафх Цтулху Р'льех вгах'нагл фхтагн".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вокалист американо-армянской группы System Of A Down Серж Танкиян дозрел до выпуска сольного альбома. Выбрав момент, когда его команда находилась в творческом отпуске, музыкант закрылся в студии и записал полтора десятка композиций, которые теперь готов представить публике под вывеской «Elect The Dead».

В записи пластинки Танкиян использовал «широкий набор всевозможных музыкальных инструментов». «Сначала я наигрывал темы на фортепиано или акустической гитаре, а потом подключал ударные и заполнял пространство другими инструментами. Тем не менее, могу поклясться, что это рок-альбом - непохожий на то, что получается у SOAD, но все же», - говорит музыкант.

Большинство инструментальных партий Серж Танкиян записал самостоятельно, а те, что не сумел, доверил своего коллеге Джону Далмаяну (ударник SOAD) и Брайану Мантайе (барабанщик Guns N'Roses). Кроме того, к записи были привлечены оперная певица Ани Малдиян и квартет скрипачей.

Касательно тем своих композиций Танкиян говорит следующее: «На альбоме есть песни о политике, любви, тщеславии, окружающей среде, болезненных личных переживаниях - и просто ни о чем».

Диск можно будет обнаружить в музыкальных магазинах осенью этого года - конкретизировать дату Серж пока не может.

Что касается System Of A Down, то в настоящее время музыканты колесят по США в рамках передвижного фестиваля Ozzgest имени Оззи Осборна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 сентября выходит новый альбом Foo Fighters - Echoes, Silence, Patience and Grace

"Моей мечтой всегда было совместить Steely Dan и No Means No", - Дэйв рассказал журналу Billboard о своеобразии, смеси стилей звука их шестого альбома, названного Echoes, Silence, Patience and Grace, который выходит 25 сентября на RCA. "Если кто и собирается это сделать, то этим человеком хотелось бы быть мне", - сказал Дэйв.

В самом деле, 12 треков могут удивить фанатов, потому что в таких песнях как Let It Die и Erase Replace, происходит переход от одного стиля к другому в считанные секунды.

Есть здесь и рок, способный поднимать стадионы - такие как первый трек - The Pretender, как сказал Дэйв "песня не с фуфайтеровским темпом, в которой есть немного Чака Берри и Cheer Up Boys, Your Makeup Is Running, "она как следует задаст жару многим гастрольным группам".

С другой стороны, мы увидим Дэйва Грола, играющего на акустической гитаре в пальцевом стиле, совместно с приглашенной гитаристкой Kaki King. "Это песня играется почти в стиле банджо с hammer-on и pull-off" (гитарные приемы, прим. - Иван), - рассказал Дэйв. "Я показал ей песню 1 раз, а она сыграла её в десять раз лучше, чем я когда-либо играл".

Эта песня была вдохновлена двумя австралийскими шахтерами, находившимися в подземелье в течение 2 недель и слушавших Foo Fighters по iPod для поддержания духа. Грол узнал о ситуации от представителя их звукозаписывающей компании и написал сообщние шахтерам.

"Я был в слезах, чувак", - рассказывает Дэйв. "Я сказал им:"Эй, ребята, это Дэйв. Мы за вас переживаем и молимся. Когда вы выберетесь, вас ждут два холодных пива и два билета на концерт где угодно".

Люди были спасены, и один их них пришел на концерт в Сиднейский Оперный Театр. "Я подумал, что напишу что-нибудь для него", - говорит Дэйв. "Я вышел и исполнил это маленькую инструментальную вешь. После концерта, мы в хлам надрались в баре отеля и я сказал ему: "Дружище, я обещаю, я запишу это."

 

Вот трек-лист Echoes, Silence, Patience and Grace:

01. The Pretender

02. Let It Die

03. Erase Replace

04. Long Road to Ruin

05. Come Alive

06. Stranger Things Have Happened

07. Cheer Up Boys, Your Makeup Is Running

08. Summer’s End

09. The Ballad of the Beaconsfield Miners

10. Statues

11. But Honestly

12. Home

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Garbage - Tell Me Where It Hurts (Single) (2007)

 

1. Tell Me Where It Hurts

2. Betcha

 

iFolder

Rapidshare

post-7-1185025851.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
The Cure уже во второй раз перенесли дату выхода своей новой пластинки. После заявленого мая 2007 года, релиз был перенесен на октябрь. Сейчас группа заявляет, что альбом выйдет не раньше апреля-мая 2008 года.

 

 

По словам агенства Reuters, Роберт Смит (Robert Smith) все еще не придет к окончательному саунду пластинки. Также он планирует выпустить новый релиз в двух версиях: ...

 

 

...в первый войдут 2CD, сведенных самим Смитом, а второй будет состоять из такого же материала, только "рулить звук" будет уже другой продюссер. На данный момент The Cure записали уже 33 песни. А новый тур группы по Северной Америке начнется уже в сентябре этого года.

Modernrock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×