Перейти к содержанию
Авторизация  
Злой Собак

Новая акция на форуме.

Рекомендуемые сообщения

Блин!

ПантЭра уже достала своей манерой отписываться (но это её фишка :appl: ), так это оказывается ещё и заразно...

 

УЧИМ РУССКИЙ ЯЗЫК!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин!

ПантЭра уже достала своей манерой отписываться (но это её фишка :appl: ), так это оказывается ещё и заразно...

 

УЧИМ РУССКИЙ ЯЗЫК!!!

я Ф связях с Пантерой замечин не был)) Паэтому и зарасится я не мог, если тока воздушна-капильным путём, что тожа исключино))


СоНЦсе СфетиТ Ф лефЫй глаС - ЗАгАрАй Мойа НоГа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин!

ПантЭра уже достала своей манерой отписываться (но это её фишка :appl: ), так это оказывается ещё и заразно...

 

УЧИМ РУССКИЙ ЯЗЫК!!!

я Ф связях с Пантерой замечин не был)) Паэтому и зарасится я не мог, если тока воздушна-капильным путём, что тожа исключино))

ааааа, нед, они пила из маиго стакана, блин всётки с холодильника дастала, нада была лучша прятать((


СоНЦсе СфетиТ Ф лефЫй глаС - ЗАгАрАй Мойа НоГа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин!

ПантЭра уже достала своей манерой отписываться (но это её фишка :appl: ), так это оказывается ещё и заразно...

 

УЧИМ РУССКИЙ ЯЗЫК!!!

я Ф связях с Пантерой замечин не был)) Паэтому и зарасится я не мог, если тока воздушна-капильным путём, что тожа исключино))

ааааа, нед, они пила из маиго стакана, блин всётки с холодильника дастала, нада была лучша прятать((

Нада была меньше прятать нас на балкон, тада б и стакан сохранил :???:))))))


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин!

ПантЭра уже достала своей манерой отписываться (но это её фишка :appl: ), так это оказывается ещё и заразно...

 

УЧИМ РУССКИЙ ЯЗЫК!!!

я Ф связях с Пантерой замечин не был)) Паэтому и зарасится я не мог, если тока воздушна-капильным путём, что тожа исключино))

ааааа, нед, они пила из маиго стакана, блин всётки с холодильника дастала, нада была лучша прятать((

Нада была меньше прятать нас на балкон, тада б и стакан сохранил ))) ))) :)

Наблюдать стучащих на балконе в стекло запертых Доберманчикаф под голубую луну в караоке в два женских голоса, причём с таким артистизмом можна и стакан прахлопать :???:


СоНЦсе СфетиТ Ф лефЫй глаС - ЗАгАрАй Мойа НоГа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×