Перейти к содержанию
Авторизация  
Mariuka

Чего хочет народ???

Рекомендуемые сообщения

Гость AveL

Значит надо это дело организовывать раз народ металл по любил, я вот в Московских глубаках в основном, даже на стадионных концертах был и очень даж не плохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо однозначно.А то в нашем городе нифига нет.Вот в королев и ария приезжала и еще кто-то,а к нам никто,даже валерия отказалась.

Вот так вот.

Так что дерзайте!


Money for nothing and chicks for free!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну байк шоу пару раз было!!!! Я тогда в Помосковном Пушкино работал, помниться верстал первую полосу, и не плохо получилось!!!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне, пожалуйста, везите такие группы:

Linkin Park

Rammstein

Nightwish

Offspring

Papa Roach

Fear Factory

Evanescence

Poets of the Fall

Within Temptation

Guano Apes

Bloodhound Gang

Blind Guardian

 

Слабо? ;)

А "известные московские диджеи", похоже, тут -censored- никому не сдались. :P;)


ЖИ, ШИ пиши с буквой И, а ЖЫ, ШЫ - с буквой Ы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю металл... А вот к диджейской музыке стал неплохо относиться...к чему бы это? :D Наверно мы давно не соь\бирались на репетицию в Заветах Ильича... :D Надо будет это исправить... Только тарелку 17-дюймовую надо бы прикупить... А то раздолбали старую с нашим-то ПАНК-РОКОМ :D


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olmer

Olmer

ну насчет клубов это вы зря, один все таки есть-Джамп например, но там никогда не станут проводит подобные мероприятия и вообще хочется чего нибудь по настоящему новенького, побольше клубной музыки в родное Пушкино!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вообще я удивляюсь чем вам не нравилась наша дискотека доктор+, по мне так это была самая лучшая дискотека во всем пушкинском районе, и народ туда приезжал из всех районов, а драки там в основном были как раз между городами, например ивантеевка вечно бычила на пушкино и т.д если бы щас открыли похожее заведение полюбому весь народ валил бы туда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джамп считаю полным отстоем.

До клуба он не дотягивает.


Money for nothing and chicks for free!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну допустим что джамп у нас не ахти конечно, но больше в пушкино нет ни одного нормального заведения где можно проколбасится всю ночь, да и тем более все зависит не от того какой клуб, а от компании с которой ты там сидиш,можно так реально отдохнуть там со своими лучшими друзьями в большой компашке, а можно просидеть весь вечер с бокалом пива тухло рассматривая мимо ходящий народ!!!!так что не место украшает человека,А ЧЕЛОВЕК МЕСТО!!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Душа тяготеет к Ambient. Полежать на дивыньчике, поглядывая на видеоинсталляции или просто в темноте. Эххх. Хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ваще... Клуб - дело хорошее, только скачественным звуком, проветриваемое помещение и без вской пошлости типа стриптиза. И всё равно какая музыка, лишь бы в одной теме, например, за вечер. Народ нужно потпитывать "не хлебом насущным". Поэтому клуб нужен, а лучше не один, а много и разных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да плоховато что у нас в пушкино только один клуб, и то там на выходных столько народу, непротолкнешся, построили бы еще парочку и по разной тематике, вообще зашибись бы было, и народу было бы где развлекаться , да и выбору побольше куда в субботу вечером сходить можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AveL

Народ уже сам незнает что ему нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ знает что ему нужно :D побольше хорошей и качественной музыки, побольше клубов и вообще почему к нам впушкино звезды не приезжают, хотя бы кто нибудь приехал,так хочется вживую на кого нибудь посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×