Перейти к содержанию
Авторизация  
ДАНИЭЛА

ПИСЬМО К г-ну СОБАК

Рекомендуемые сообщения

Из Собака прям Слона сделали! Тут все проще, на мой взгляд! Модераторы такие же разные, как и обычные пользователи! У некоторых буквы сливаются! кто-то в красивой и ироничной переписке видит флуд! другие считают, что их публично оскорбляют, а их всего-навсего остроумно ставят на место! кто-то не понимает шуток! А есть умные, веселые и незлопамятные! разные люди есть! А вообще радостно, что появилась тема интересная и живая! И есть, что почитать на форуме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тетя Глаша

 

Подпишусь под Вашим постом....я тут недавно, особо ничем не отличился, но флуд задолбал реально...споры, подкалывания, необоснованные остроты в уклон от темы...это не только не наказывается, но и поощряется. Собсно зачастую модераторы сами тому и виной...ессно, не все. :;:

 

Тяжко-тяжко. В принципе, тут ко мне можно применить правило - не нравится-не ешь, но извините, о полноценной жизни форума речи не идет. Все по темкам ютятся. Это не комуналка, а хотелось бы. Все-таки родное Пушкино...

 

Похоже на начало билайновских чатов, когда эти самые чаты создавались четыремя друзьями, а всех новопришедших опускали, а затем игнорили...

 

...слава Создателю, тут такого нет, но похоже, что только пока...

 

Все, пар выпустил, теперь можно и под расстрел. Спасибо за внимание. :D


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to ДАНИЭЛА

to тетя Глаша

"Не любишь Админа? Вали его Сервак!"

Старинная АйТи-шная мудрость. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dark

Ну я не админ и сервака у меня нет.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭЭххх.... хоть я и не являюсь таким уж активным форумчанином... но вот честно, уже всетаки хочется высказаться.... все эти темы про г-на Собак`а и увиденная мной "словесная" деятельность его же и его соратников/почитателей, "друзей" и прочих любителей переливать из пустого в порожнее, лично для меня, явились и являются факторами вызывающими нежелание лишний раз заходить на форум и открывать какие либо темы.. вот... в общих словах!!


Good mood jukebox - https://vk.link/deshaus_music

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сашка ICE

 

Есть такой момент. Сколько же можно этих баталий психологических...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×