Перейти к содержанию
Авторизация  
natusya23

Двери, окна

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, где лучше заказать в Пушкино в Мамонтовке, конкретно, пластиковые окна и железую входную дверь. Слышала, что помогают местные газеты, но там столько этих фирм?! может кто где заказывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендую окна заказать в "Победе" ("ВАШИ ОКНА"). Цех по изготовлению -censored-. в Ивантеевке.Делают качественно, быстро.


Вхожу в мечеть. Час поздний и глухой.

Не в жажде чуда я и не с мольбой:

Когда-то коврик я стянул отсюда,

А он истерся; надо бы другой.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я рекомендую в НИКО лтд, делают в пушкино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "Ваших окнах" профиль немецкий TROCAL- не теряет цвет, не трескается.А еще в этих окнах фурнитура австрийская MAKO.


Вхожу в мечеть. Час поздний и глухой.

Не в жажде чуда я и не с мольбой:

Когда-то коврик я стянул отсюда,

А он истерся; надо бы другой.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER
Цех по изготовлению -censored-.

:):):)

комментарии излишни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В "Ваших окнах" профиль немецкий TROCAL- не теряет цвет, не трескается.А еще в этих окнах фурнитура австрийская MAKO.

Фурнитура МАСО конечно достойна уважения, но хуже ROTO, объясню почему -

Дело в том, что оконная фурнитура со временем имеет такой недостаток как провисание. Пользуясь ROTO вы регулируете петлю и решаете этот вопрос, а с МАСО так не получиться. Также система у ROTO доработаннее и в другом, но и стоимость тоже выше.

Повторюсь, что важнее САМ прозводитель окон и приемлемое качество, чем отличие фурнитуры или профиля, хотя тоже играет непоследнюю роль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PSB

MACO не провисает,т.к. микролифт препятствует провисанию створки,приподнимая её , разгружает петли,опираясь на ответную планку. Ещё микролифт блокирует ошибочное открывание.А у ROTO пластинчатый прижим-жалкое подобие микролифта.,прижим петель 2-мя болтами( у MACO-3)


Вхожу в мечеть. Час поздний и глухой.

Не в жажде чуда я и не с мольбой:

Когда-то коврик я стянул отсюда,

А он истерся; надо бы другой.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так

понимаю, что Вы либо представляетe "Ваши Окна", либо по индивидуальным интересам. Но в любом случае фурнитура ROTO надежнее, да бы все ведущие производители на ней работают. Спорить не собираюсь, т.к. главный момент я подчеркнул в другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у ROTO пластинчатый прижим-жалкое подобие микролифта.,прижим петель 2-мя болтами( у MACO-3)

Извините Вы не о старой Ротовской системе рассуждаете.

Да и вообще человеку нужна помощь в выборе окон. производителя, я ответил, остальное думаю его не особо интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, кстати, тоже не собираюсь спорить. А MACO мне все равно больше нравится!


Вхожу в мечеть. Час поздний и глухой.

Не в жажде чуда я и не с мольбой:

Когда-то коврик я стянул отсюда,

А он истерся; надо бы другой.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и вообще человеку нужна помощь в выборе окон. производителя, я ответил, остальное думаю его не особо интересует.

ОК


Вхожу в мечеть. Час поздний и глухой.

Не в жажде чуда я и не с мольбой:

Когда-то коврик я стянул отсюда,

А он истерся; надо бы другой.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу двери от себя добавлю:

 

Могу сказать, что дверей бизнес-класса у нас не встречал, все демонстрирующие офисы компаний в Москве. А что касается "обычных" дверей, то нужно обязательно подъехать в офис и посмотреть, что представляет из себя данный образец. Это вполне можно сделать и в какой-нибудь Пушкинской конторе. В какой именно советовать не имеет смысла, ведь одну дверь такие организации могут произвести хорошо, другую неочень. Главное не вносить сразу 100% оплату, чтобы в случае каких-либо нюансов или брака решить эту проблему без нервов. А также перед монтажём следует проверить наличие и соответствие комлектующих вашего заказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо за советы. Насчет двери, как я поняла, лучше просто побродить по Пушкино и посмотреть в живую что где. а кто-нибудь сам не устанавливал, т.е. заказывал двери?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, и еще. Такие профили как Rehau бывают в Пушкино? Они лучше или хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчет двери, как я поняла, лучше просто побродить по Пушкино и посмотреть в живую что где. а кто-нибудь сам не устанавливал, т.е. заказывал двери?

 

Мы заказывали дверь по объявлению в газете, фирма в Мытищах. Через месяц ламинат вздулся, мы позвонили и попросили заменить. Приехал мастер, сказал, что сделать ничего нельзя и уехал. Мы позвонили еще раз.... Спокойненько повесили трубочку. Вот такая история. Хорошо, что на х.. не послали и на том спасибо. :)


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×