Перейти к содержанию
Авторизация  
mirror

Нужен доброволец!

Рекомендуемые сообщения

На мой взгляд, самое главное - это форумы для жильцов, на которых будем обсуждать наши проблемы. Хорошо бы эти форумы или их часть запоролить, чтоб особенно грязь не выносить из дома. И очень важно, чтоб не только мы друг с другом что-то обсуждали, а и те, кто нас обслуживает. От них многое зависит и они должны знать наше мнение и наши проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maria

Хорошо бы эти форумы или их часть запоролить, чтоб особенно грязь не выносить из дома. И очень важно, чтоб не только мы друг с другом что-то обсуждали, а и те, кто нас обслуживает. От них многое зависит и они должны знать наше мнение и наши проблемы.

Главное оружие против плохих УК- полная открытость и гласность. Наоборот, все должны знать, что та или иная УК плохо работает и чем недовольны жители. Это особенно косается жителей других домов.

А общаться с УК нужно не через интеренет, а вживую, лично, смотря прямо в глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про "прямо в глаза" согласна. Но я уверена, что перед такими встречами неплохо бы и через интернет пообщаться, А то ведь на них (я имею в виду встречи) может такой базар случиться, что никто ничего толком не спросит, никто ничего толком не ответит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вы напишите последнюю бумагу, прямо в глаза, что отказываетесь оплачивать

услуги этой УК, в связи с тем, что услуги не получаете. Отдайте под роспись и заканчивайте платить этой УК. Никакой суд Вам ни чего не присудит, т.к. УК не выполняет своих обязанностей и у Вас есть подтверждающие бумажки (Ваши письма в УК). На сэкономленные деньги Вы сможете отремонтировать свой балкон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mirror

Предлагайте кандидатуры.

mirror


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×