Перейти к содержанию
Авторизация  
Поляля

способ отметить Новый Год

Рекомендуемые сообщения

а мне кажеццо,что НГ должен быть,прежде всего,веселым..а если мне больше нравится хрен знает с кем и хзрен знает где?))


Если бы это было так, то это бы еще ничего, а если бы ничего, то оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак. Такова логика вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё зависит от состава компании. В прошлом году отмечали Новый год в поезде дальнего следования. Собралась у нас компания человек 10 из двух вагонов! Совершенно незнакомые люди! Нашёлся один человек, прошел по составу, собрал всех... Поезд-почти пустой был. Каждый принёс что было(выпивка и закуска) Сначала мы с подругой не хотели идти, из соображений- мало ли что?... А потом, думаем-ладно-посмотрим! Так мы очень весело и ПРИЛИЧНО!!! повеселились... Смеялись до упаду, оказалось, что некто из присутствующих так Новый год не встречал! Но возможно нам просто повезло с попутчиками? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

\Был такой опыт - встречали 2000 год на улице Инициативной в г. Москве - почти никто никого не знал (до 3-й бутылки).

Приглашали друзья (3 человека) по 3-е своих друзей/подруг с парой.

Было порядка 20 человек, в 2-х комнатной квартире

Было весело, особенно когда спать укладывались (в 14:00 следующего дня, т.к. домой ехать никто не хотел, да и не мог).

Шикарно посидели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Должно быть забавно! :-)

Но я думаю проблема найти хозяина который согласиться пустить на квартиру мало знакомых людей.

 

Может лучше в Клуб?

Например в Таблетке (Москва) на НГ "Приключения электроников" выступают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Например в Таблетке (Москва) на НГ "Приключения электроников" выступают.

Да лан? Вот это клёво<_<)))

 

А хозяина могу тебе подкинуть)


Вот такие времена (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё чаще стоит проблемы не с кем а где новый год отмечать...По жизни получается что всё решается в последний момент и квартира и народ сам который будет и т.д..Но согласитесь, что всё незапланируемое обычно самое запоминающееся и весёлое :D Особенно когда приходят ещё и малознакомые люди.надо просто уметь правильно веселится :blink::lol:


...Nothing And EveryThing...

 

Сайт Он-Лайн психологических тестов для всех.

 

Обидеть поэта может каждый, но не каждый успевает извиниться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лючше будет просто тогда с приятелем встретиться и нахрюнькаться в капусту в первом попавшемся подъезде. Ну а трое - это уже туса :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×