Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость AveL

Пожелания и идеи и замечания

Рекомендуемые сообщения

при существующей ныне системе вложенности подфорумов, стихи теряются.

 

Не правда у нас все на месте.

Укажи хотя бы на одно стихотворение, которое потерялось...


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я выкладываю свое стихотворение, я хочу получить критику в кратчайшие сроки… Я сегодня его выложил, но найти его уже проблематично… никто не видит его и не критикует… Наверное больше сюда я ничего выкладывать не буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если я выкладываю свое стихотворение, я хочу получить критику в кратчайшие сроки… Я сегодня его выложил, но найти его уже проблематично… никто не видит его и не критикует… Наверное больше сюда я ничего выкладывать не буду...

Это правда. Всё так засекречено, заблокировано, как в подвалах ЦРУ. Найти трудно.


"Разум старее предков". Вольтер "Задиг или судьба"

"Так и я родился и явился сначала скромной моделью себя самого для того, чтобы родится снова более совершенным творением" Микеланджело Буаонарроти "ХХ!Усонет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если я выкладываю свое стихотворение, я хочу получить критику в кратчайшие сроки… Я сегодня его выложил, но найти его уже проблематично… никто не видит его и не критикует… Наверное больше сюда я ничего выкладывать не буду...

Тос, ты это, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЕРЬЕЗНО???

 

я про то что критику получить в ближайшие сроки:blink:)


Чтобы видеть многое, надо научиться не смотреть на себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас этот форум пустует, на него мало кто заходит...и желания помещать свои стихи у меня нет... "Насчет ближайших сроков" - это я конечно погорячился, ну пусть хоть кто-нибудь покритикует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Зоя35

Покритикуем, не переживай.

Прочла твоё стихотворение "Увижу ли когда нибудь..." . Впечатление не плохое, но оно не закончено как то. Расплывчато по смыслу. Поработай, закончи его, красивые стихи будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×