Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а может лучше клизму?

Вот-вот! Трехведёрную!!! <_< Чтоб до маковки дошло и мозги промыло... :???:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Annacik

Хачу такую машинку, чтоб сама грела воду и чтоб бельё не ржавое было!!!!

Приезжайте ко мне, дорогая, я женчина, добрая, душевная щедрая, куплю вам такую машинку и даже забесплатно включать научу <_<


Задам всем перцу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Annacik
Хачу такую машинку, чтоб сама грела воду и чтоб бельё не ржавое было!!!!

Приезжайте ко мне, дорогая, я женчина, добрая, душевная щедрая, куплю вам такую машинку и даже забесплатно включать научу <_<

ух ты!

нам сегодня просто прёт!

есть же добрые люди на свете!

 

а выключать тоже научишь?

это все с доставкой и установкой или за это платить надо будет?


Пусть всегда будет Солнышко !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а выключать тоже научишь?

это все с доставкой и установкой или за это платить надо будет?

Бесплатный сыр только в мышеловке, так что раскошеливайся. :???:

А выключать я тебя научу. <_<


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

websboy

а выключать тоже научишь?

это все с доставкой и установкой или за это платить надо будет?

Конечно я заплачу сама, я за всё заплачу, только сегодня и только у вас атракцион неслыханной щедрости <_<


Задам всем перцу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
websboy
а выключать тоже научишь?

это все с доставкой и установкой или за это платить надо будет?

Конечно я заплачу сама, я за всё заплачу, только сегодня и только у вас атракцион неслыханной щедрости <_<

:???::D:)

а кроме стиралок че еще дают?


Пусть всегда будет Солнышко !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

websboy

а кроме стиралок че еще дают?

Звездатый звездюлей всем кто зазвездился и абсолютно бесплатно! Налетайте, ату, налетайте, Табаки! <_< Я жду. :???:


Задам всем перцу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Звездатый звездюлей всем кто зазвездился и абсолютно бесплатно! Налетайте, ату, налетайте, Табаки! <_< Я жду. :???:

да ну нафиг...

кому оно надо?..


Пусть всегда будет Солнышко !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приезжайте ко мне, дорогая, я женчина, добрая, душевная щедрая, куплю вам такую машинку и даже забесплатно включать научу <_<

Спасибо,оценила.Но, простите за нескромность.Хотелось бы ещё подарков,возможно ли это?

Смею надеяться, что возмозможно,поэтому заказываю:

В свете грядущей суровой зимы сам собой напрашивается вот такой нехитрый гостинец- колготки Голден Леди, на основе стекловаты. С периодом полураспада 2 года.Колготки могут быть со штрипками и гульфиком. А гульфик может быть, хотя нет,просто обязан быть кружевной.Колготки Омса не покупай. Они знают всё о твоих желаниях и сдадут при первом шухере.Нижнее бельё.Непременно из войлока или канифаса. Чтобы сноса не было. И стирать пару раз в году. На день железнодорожника и славный еврейский праздник Йом-Кипур..Парадный плюмаж для выхода в свет и косметику на основе фосфора для выхода в тень. Гениальный подарок- это длинный белый шарф.Дарится вместе с портретом Айседоры Дункан. Богатые люди дарят в довесок к шарфу кабриолет.


Вхожу в мечеть. Час поздний и глухой.

Не в жажде чуда я и не с мольбой:

Когда-то коврик я стянул отсюда,

А он истерся; надо бы другой.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо,оценила.Но, простите за нескромность.Хотелось бы ещё подарков,возможно ли это?

Смею надеяться, что возмозможно,поэтому заказываю:

В свете грядущей суровой зимы сам собой напрашивается вот такой нехитрый гостинец- колготки Голден Леди, на основе стекловаты. С периодом полураспада 2 года.Колготки могут быть со штрипками и гульфиком. А гульфик может быть, хотя нет,просто обязан быть кружевной.Колготки Омса не покупай. Они знают всё о твоих желаниях и сдадут при первом шухере.Нижнее бельё.Непременно из войлока или канифаса. Чтобы сноса не было. И стирать пару раз в году. На день железнодорожника и славный еврейский праздник Йом-Кипур..Парадный плюмаж для выхода в свет и косметику на основе фосфора для выхода в тень. Гениальный подарок- это длинный белый шарф.Дарится вместе с портретом Айседоры Дункан. Богатые люди дарят в довесок к шарфу кабриолет.

 

О боже, Annacik все свое остроумие включила! Проштудировала пару умных книг, долго набиралась мыслей для ответа, выскочила, наконец, из-за забора!

<_<:???::D


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Annacik

Конечно, Кися, не вопрос! Все Ваши пожелания Госпожя я , как Алладин, из той волшебной лампы, исполню сей момент :???: Заодно обучу хорошим манерам, как не надо себя вести с юными девушками и все это, О ПОСЛУШАЙТЕ, ГОСПОЖЯ, совершенно бесплатно! Может, мне Вам оплатить институт благородных девиц ?! Хм, нет, поздновато, к сожалению :)

Ну да ничего, у меня, говорят, педагогический талант, не зря же я грызла гранит именно этой науки. Уж так грызла, так грызла, что без зубов осталася <_< , пришлось вставить железные ГАВ ГАВ ГАВ :D


Задам всем перцу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Annacik, странные люди <_< ...всех поганят, обзываются, от них самих тока и слышишь брехню.....прям как 2 злыдни....и фигню в рейтинг всем пишут....м-дя....тяжело девонькам.....я почитала, посмеялась над тупостью и глупостью.... :D

а они еще потом то, что я ТЕБЕ :) написала выделят и напишут опять фигню какую-нибудь......

благо мы с тобой люди не злые и нам на все пох! :???:


И вошла она - столь прекрасна,

Что казалось, сама природа

Замерла, испугавшись сравненья.

И бесстрашный воин был робок,

Когда в вечной любви поклявщись,

Стал счастливейшим из мужчин…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ева

.....я почитала, посмеялась над тупостью и глупостью....

Милая девушка, я очень за Вас рада, смех продлевает жизнь, живите долго и счастливо!

благо мы с тобой люди не злые и нам на все пох!

Значит, мы поняли друг друга <_< А вот пох только болотные сапоги, примите к сведению :D

И давайте уже закончим на этом, вы мне в словесных баталиях не соперница калибр мелковат, видит Бог, с младенцами я не воюю. :)

 

Примите дружеский совет, иногда не нужно смотреть в рот старшим товарищам, полезнее будет своей прелестной головкой подумать, чем ходить и подпевать тонким голоском :???: Голова она ведь даже дамам не только для красоты дана :conf:


Задам всем перцу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Annacik, вот почитаешь и увидишь!

я оказалась права! <_<


И вошла она - столь прекрасна,

Что казалось, сама природа

Замерла, испугавшись сравненья.

И бесстрашный воин был робок,

Когда в вечной любви поклявщись,

Стал счастливейшим из мужчин…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ева

я оказалась права!

Женщина всегда права :???:

 

А вот ржавая вода в кране это очень плохо <_<


Задам всем перцу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×