Перейти к содержанию
Авторизация  
ДимаС

Помогите с настройкой!

Рекомендуемые сообщения

Люди, хелп!

От роутеров далёк, но нужно разрешить вышеназванному девайсу перенаправлять порты (если это так называется).

Проблема в том, что для работы eMule нужен HiID, т.е. свободный доступ к моим ресурсам. А этот модем-роутер все порты блокирует!

Как открыть порты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для работы хватает и LowID, у меня десятки гигов скачиваются за месяц. Для HiID нужен RealIP, а порты тут не помогут.

В настройках оставляешь только TCP, а UDP выключаешь, на закачку ставишь сразу несколько файлов (ну к примеру десяток), и ждешь пока до тебя дойдет очередь. Главное еще правильно выставить лимит отдачи (можно процентов на 20 больше реальной скорости), и указывай реальную скорость приема. Вобщем чем дольше у тебя будет комп включен, тем быстрее будет скачиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за то, что обратили внимание...

splxgf

Для HiID нужен RealIP, а порты тут не помогут.

При загрузке Осла показывается - с каким ID подключен - после того, как просидел часть ночи в поисковиках - нашёл ,как открывать в ..этой пластмасске.. порты

Так вот - теперь загрузка идёт с HiID.

Но это всё понты - я так понял, что чем дольше в Осле сидишь - тем больше какой-то рейтинг. Или я не прав?

И вообще - я смотрю есть знающие люди, которые юзают сию прогу (и Торрент тоже, наверное)

Так вот - если не трудно - раскажите подробнее о этом софте.

Да и тему, наверно, можно переименовать и снести в софт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И снова у меня проблемы с D-Link DSL-524T/

В веб-морде есть такая прикольная вещица как Filters

В краткой справке указано, что с их помощью можно запретить доступ для Lan-юзверей на определённые АйПишники.

Но эта зараза не работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×