Перейти к содержанию
Авторизация  
lbs

магазин UMBRO

Рекомендуемые сообщения

как вы отнесотись к одежде данной фирмы?! и стали бы вы одеваться в специализированом магазине Umbro (организованым офицальным дилером) в городе Пушкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умбро - хауноу.


Написатель сего, является видным экспертом по любым темам во всех областях, и главным авторитетом в вопросах разума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отлично отношусь


Fidelitas et virtus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего. Лучше чего нибудь поприличнее, чем умбро открыли бы.


Написатель сего, является видным экспертом по любым темам во всех областях, и главным авторитетом в вопросах разума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lbs

А почему именно этот бренд? Никогда не покупала ничего из коллекции данной марки. Не могу сказать. Наверное, скорее приобрету что-то из nike или adidas. Стильные и модные вещи, удобно и спортом заниматься и в повседневной жизни носить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что это такое? ))) Первый раз слышу.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего. Лучше чего нибудь поприличнее, чем умбро открыли бы.

это приличный бренд ты колекции весна лето 2007 когда увидиш измениш свое мненние!а у тя на чтонить по приличний денег хватит!он будет приличным не кто же не сказал что сдесьбудут открывать стоко или дисконт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lbs

А почему именно этот бренд? Никогда не покупала ничего из коллекции данной марки. Не могу сказать. Наверное, скорее приобрету что-то из nike или adidas. Стильные и модные вещи, удобно и спортом заниматься и в повседневной жизни носить.

это бренд наиболее интенсивно развивается начинаая от качества одежды и заканчивая её ценной! и позионирование этой компании уже давно не только футбол исходя из последних колекций а то чно так же как и у адидаса и у найка для спорта и повседневной носки!для представленя всего асортимента и открываються данные магазины по москве их уже три!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего. Лучше чего нибудь поприличнее, чем умбро открыли бы.

в данном магазине будет приличная одежда!на уровне других брендов!а твое мнение не правильон сформировано из-за тог что ты когда то приобрел данную одежду не там где нужно а именно не в фирменном магазе а на рынке!))купил поди дешевые кеды которые развалилсь и недоволен!прличный нашолся тут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это приличный бренд ты колекции весна лето 2007 когда увидиш измениш свое мненние!а у тя на чтонить по приличний денег хватит!он будет приличным не кто же не сказал что сдесьбудут открывать стоко или дисконт!

 

в данном магазине будет приличная одежда!на уровне других брендов!а твое мнение не правильон сформировано из-за тог что ты когда то приобрел данную одежду не там где нужно а именно не в фирменном магазе а на рынке!))купил поди дешевые кеды которые развалилсь и недоволен!прличный нашолся тут!

 

Поспокойнее надо быть дружище. Нравится- можешь хотеть магазин умбро, я - не хочу. Мне хочется чего-нибудь получше, чем малоизвестный бренд. Как говорится лучшее- враг хорошего. А про сток или дисконт я не упоминал, тебе показалось наверное.

)))


Написатель сего, является видным экспертом по любым темам во всех областях, и главным авторитетом в вопросах разума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да если бы у нас в Пушкино открыли магазин Nike то было бы просто отлично а если и будет магазин Umbro здесь ...то я тогда проще в москву сгоняю опять в тот же Nike )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне нравиться Umbro хорошая фирма цены нормальные ))) и качество отличное

у меня молодой человек года 3 назад покупал кроссовки этой фирмы, спортивный костюм и футболку и ни сколько не жалел об этом

а качество лучше чем в магазинах Nike и Adidas )))


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да если бы у нас в Пушкино открыли магазин Nike то было бы просто отлично а если и будет магазин Umbro здесь ...то я тогда проще в москву сгоняю опять в тот же Nike ;)

просто найк достаточно дорогая одежда! в пушкино из 10 человек могут се позволить одеться в найки 2 а в умбро 7 вот такая плачевная статистика я сам уважаю найк! но весь этот разговор к тому что за теже примерно штаны ты платиш в два раза больше в найки а качество тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да если бы у нас в Пушкино открыли магазин Nike то было бы просто отлично а если и будет магазин Umbro здесь ...то я тогда проще в москву сгоняю опять в тот же Nike ;)

просто найк достаточно дорогая одежда! в пушкино из 10 человек могут се позволить одеться в найки 2 а в умбро 7 вот такая плачевная статистика я сам уважаю найк! но весь этот разговор к тому что за теже примерно штаны ты платиш в два раза больше в найки а качество тоже!

Насчет кач-ва не согласен.Nike уже многие годы является лидером в области спорт. одежды наверное это не просто так!А за кач-во уж извольте платить!

Скупой платит дважды! Уже не раз убеждался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×