Перейти к содержанию
Авторизация  
RedAngel

Фолк и все что к этому относиться

Рекомендуемые сообщения

Корделия

Ну я например занимаюсь исторической реконструкцией,а как сама понимаешь это увличение просто притягивает к себе фолк ;-)


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Респект реконструкторам!!! Русский фолк не слышал, а Korpiklaani и Fintrroll это есть гуд!


Для одних он символ света, для других Князь тьмы...

----------------------------------------------------------------

...как небо на мои дела плевало, так я плюю на милости небес...

------------------------------------------------------------------------------

Мира Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedAngel, респект!

Ну а как ты начал заниматься реконструкцией? Друзья втянули, или заинтересовала какая-нибудь историческая книга?

 

 

P.S. ТГЕ победили в отборочном туре на Нашем Радио! И по-идее должен появиться в эфире. :lol:


Творите о себе мифы, боги начинали именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корделия

Даже и не знаю с чего начал,просто меня всегда интересовала Скандинавия.


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расплывчатый ответ... Просто однажды я задала себе такой вопрос: совственно почему я всем этим занимаюсь? Читаю эти книги, слушаю такую, можно сказать, своеобразную музыку. И ПОЧЕМУ остальные люди не понимают моей радости, когда, например, я достала самую первую немую экронизацию Нибелунгов? Почему в электричке странно косятся, когда я достаю Поэзию Скальдов? Собственно второй воспрос меня интересует даже больше чем первый.


Творите о себе мифы, боги начинали именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корделия

Просто есть разные люди ;-)Например я тебя понимаю.А фолк не така уж своебразная музыка,последнее время становиться все больше поклоников.


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, да уж.. фолк все более популярен... особенно после успеха Мельницы...Я имела ввиду не фолк-рок группы, а именно чистый фолк, типа шотландской волынки, или кельтских мелодий.

 

 

Кто-нибудь знает, когда выйдет Конунг-Хмель?


Творите о себе мифы, боги начинали именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корделия

Мне мылница уже не очень радует,а вот волынка ета клева,ксати есть чего послухать ?,а то у меня кроме шотландских волынок и нет нечего :-(А насчет Конунг-Хмеля не знаю,сам очень жду,так порадовали новые песни на концерте ;-)


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedAngel, ну чего ж там такого на концертах то было, расскажи=:D

Люблю раннюю Хелавису, ну или первый их альбом, а вот последние песни чегот не радуют=)

Celtic Woman, тетка там есть она, вокал потрясающий... Все пытаюсь ее альбом где-нибудь москве отыскать...

Кстити, не знаешь где можно купить "Книгу О Заселении Земель"?

 

Возвращаясь к предыдущим постам:

"Просто есть разные люди ;-)"

Вот я и пытаюсь разобраться в причинах этого различия :D


Творите о себе мифы, боги начинали именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корделия

Насчет книги вот ссылка http://norse.ulver.com/texts/lnb/index.html это то что те надо?или я ошибаюсь


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, спасибо. Но мне надо именно купить, чтоб в руках можно было б подержать ))) Надо будет по магазинам побегать, может где есть.


Творите о себе мифы, боги начинали именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наконец-то! Появились у меня ответы на мои вопросы, какое счастье!!!! :blink: Спасибо всем!


Творите о себе мифы, боги начинали именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корделия

Рад был помочь ;-)


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот не очень нравится ТГЕ... :lol:

Но очень нравится Мельница! :D Посоветуйте еще что-нибудь в их духе послушать, а то я все альбомы уже заездила...


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B@zzy

Послухай сборники проекта "Археология",там много интересных команд бывает.

Вот сайти их http://www.archeology-project.ru/music/


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×