Перейти к содержанию
Авторизация  
FastMobileEnergy

Есть новая и полезная бизнес-идея

Рекомендуемые сообщения

Итак, хочу предложить вашему вниманию интересную и нужную жителям города идею.

 

У каждого из нас есть мобильный телефон: Nokia, Motorola, Samsung, SonyEricsson и даже VK Mobile. У меня вот Motorola SLVR L7, тоненький такой :rolleyes:

 

Периодически наших любимцев нужно кормить электроэнергией, чтобы они оставались в рабочем состоянии. Причём, чем больше мы звоним и пользуемся всякими приложениями: играми, фотокамерой, mp-3-плеером, bluetooth и т.д., тем быстрее расходуется энергия аккумулятора телефона.

И так некстати, когда она кончается! Что делать? Просить позвонить у случайного прохожего на улице? Или всегда носить с собой зарядку? Или постоянно держать в голове, что телефон проработет ещё столько-то часов и зарядить его нужно тогда-то... Но ведь у нас и так много дел! Никогда не приходилось слышать от коллег по работе заветную фразу: "Люди, у кого есть, дайте зарядку для (Brend)!" ? То-то же!..

 

И всё же прогресс на месте на стоит. Например, раньше мы пополняли счета наших сотовых операторов только в их офисах (ну вы помните - "Телефон! - 89хххххххххх - Фамилия! - yyyyyyy - Сумма! - zzzz). Сейчас положить деньги на телефон можно в любом переходе - везде есть автоматы.

Теперь настало время зарядок для мобильных. Японские инженеры придумали специальные аппараты. Выглядят они прямо как обычные мобильные телефоны. Только побольше и вешаются на стенку :conf:

 

Схема услуги проста как всё гениальное. Человеку нужно зарядить мобильный.

1. Он находит такой вот аппарат.

2. Покупает жетончик за небольшую сумму и опускает его в аппарат.

3. Кладёт свой мобильный на специальную полочку внутри аппарата,

подсоединяет провод и через 10 минут забирает свой подзаряженный

телефон!

 

Согласитесь, всё очень просто, и вместе с тем полезно! Во всём этом есть только один вопрос - пункт 1...

post-3-1162125012.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы уже успели понять, я предлагаю организовать этот вид услуги в нашем родном Пушкино. Собственно, идея не моя. Всё подробно описано вот на этом сайте: http://www.zaryadki.net/ Я даже успел купить два таких вот аппарата: http://www.zaryadki.net/order/?fid=1. Однако,в силу жизненных обстоятельств, работаю "на дядю" и пока менять работу не планирую.

 

Какие варианты сотрудничества я могу предложить людям, которые уже понимают перспективность и нужность этой услуги?

 

1. Я просто могу продать два своих аппарата. Естественно, дешевле, чем у

официального поставщика. Аппараты фактически новые, потому что

зарабатывать деньги я им возможности ещё не предоставил.

 

2. Если у вас есть собственная торговая точка, кафе, развлекательный центр

или любое другое место, где проводит своё время потенциальный клиент,

мы можем разместить автоматы там, и я буду отдавать часть своей прибыли

хозяину заведения. Естестенно, с возможностью последующего выкупа

аппаратов.

 

3. Если найдётся посредник, который сможет устроить сделку с потенциальным

покупателем моих аппаратов, его тоже ждёт вознаграждение.

 

Я готов выслушать любые ваши вопросы и предложения, а также пожелания здесь или по электронной почте FastMobileEnergy@yandex.ru.

 

P.S. Новый вид услуги, много пользы и невысокая стартовая цена - чем не замечательный повод начать свой бизнес или развить уже имеющийся! :rolleyes:

 

С уважением, Саша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы правы, полностью зарядить аккумулятор за 10 невозможно. Однако за это время его можно подзарядить так, чтобы телефон проработал минимум до конца дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проще купить хозяину заведения на фирме по 20руб зарядки ко всем мобильникам и за бабло заряжать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×