Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Nerv

Хэллоуин

Рекомендуемые сообщения

АннЭтКа зомби и ведьмочка не айс, так как это банально, нужно что нить оригинальное...


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zavulon

Онокак , мож вы в сталкера играли ?

ты с ума сошел? Тетке почти тридцатник

 

И что ? тя твой возраст смушяет чтоль :(


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zavulon

ммм... кстати.... Пиковая Дама............ а-а-а.... полезла в инет искать костюм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Онокак , мож вы в сталкера играли ?

 

в хеллоуин можно во всё и во всех играть

:(


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
искали аномалии, спрашивали дорогу до припяти, по пути пили коньяк из железного чайника..... как то так :(

:lol: Анамалий не нашли, зато повстречали конроллера в форме сотрудника ППс (видать тож, Хеллуин праздновал) :blink:


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анамалий не нашли, зато повстречали конроллера в форме сотрудника ППс

никого мы не встретили. А в траттрию тож заходили, народ сначала прифигел, а потом доперло что хеллоуин :(


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
никого мы не встретили.

Уж, и помечтать не дадут :(


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заглядывала - грустно пока.

придется делать своими руками.... еще 2 дня есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заглядывала - грустно пока.

придется делать своими руками.... еще 2 дня есть

А ты из тыквы сделай костюмчик - дешево и сердито :200:

П.С. только не бей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по молодости радовало. а щас не прикалывает ни разу. сборище ведьм, зайчиков и вампиров. Оригинальность нашей подмосковной молодёжи просто на ура...

Вообще в эти выхи иду на др к подруге, она сказала быть в костюмах. Сама она будет Красной королевой из "Алисы в стране чудес" (там портниха трудится месяц уже. Шьет для московских театров и вот для Лены:shot: Костюм на 95% похож на оригинал. Даже чулки такие нашли! Трое подруг будут Черной, Белой и Красной невестами. Я буду Черной, костюмы шьём сами. Благо из фатина всё достаточно легко сделать.

Мужчина нашей именинницы будет королём(кто б сомневался:shot: Мантия с настоящим горностаем имеется, остальное опять же портниха.

Но, блеат, в нашем заведении не празднуют Хеллоуин, а переспектива быть десятью ряженными дураками не прельщает. Подумают еще, вот идиоты, вырядились на говнопраздник:lol: Так что пока думаем. А мне как всегда нечего одеть в случае отбоя, сегодня пойду в магазииин :lol:

Кто там предлагал из тыквы сделать костюм? Вот вам резьба по тыкве, я думаю что этот человек может и костюм сварганить:

post-160-1288339190.jpg


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

satinka , слушайте, здорово у Вас!!! :lol: а будет какой-то сценарий, или просто в костюмах и все?

а я сеня буду шляпу шить.... :shot: посмотрим, на сколько у меня это получится... вроде там все просто... по эскизам.. но я не портниха ни разу....:shot:

Скорее всего буду в Холдовском царстве упырей...... там фото-отчет будет !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

satinka АннЭтКа жду фотки...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, заведение у нас слишком пафосное... чует мой кошелек что сегодня нужно раскошелиться на новое платьеее :lol: никаких невеееест :shot::shot:


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×