Перейти к содержанию
PavLan

Хочу поплакаться

Рекомендуемые сообщения

СК. ВСЁ БЕСИТ!!!!!


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я говорю про 4,5 классы

Это не так страшно- я когда училась в 11 классе - мальчики наши уже давным давно все курили и бегали на переменах за школу дымить, был сентябрь- первоклассники и чуть постарше у входа в школу в резиночку прыгали, кто то в классики , ну наши жлобы то побежали голопом (оясь не успеть) ну и наступили!!!! на девочку!!!! сломали ключицу!!!!

А по теме- Бусь , жаль зубик, но + в том что только скол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бусь , жаль зубик, но + в том что только скол

Посмотрела я вчера на этот "скол" :rolleyes: Пол зуба нет :D


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бусь , жаль зубик, но + в том что только скол

Посмотрела я вчера на этот "скол" :rolleyes: Пол зуба нет :D

Вот блин кошмар... К стоматологу ходили? :D


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bur-nellya

В понедельник пойду... Главное, что хоть не болит, значит, наверное, не до нерва...


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как ж все задолбало... и эти, мля, морозы тоже... :rolleyes:


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все, ...... не могу больша :rolleyes:. в понедельник сделка.........этот хитрый гад( покупатель моей квартиры), вдруг, только сегодня начал громко Орать: "Вах, а чойто, я еще и риелтору должон 35 тыров оддать( за сопровождение сделки и оформление).... Неть, не отдама я ей своей кровные...... Она, (риелтор) не долго думая решила повесить на нас ( сопровождение сделки и оформление 2-ух квартир, которую продаю и которую покупаю!), я же в свою очередь отрицаю оплату в 2-ом размере, грю не надоть на меня вешать чужого мужика(покупателя) с обременением в 35 тыров :), готова платить толька за себя :8):. Все нервы ни к черту, что день грядущий завтра мне готовит, даже не представляю :???:

Изменено пользователем nusha7979

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При покупателе ...демонстративно берете телефон, как бы набираете номер и в трубочку говорим примерно-= Василь Васильевич ...эта я (имя)...ну вот тут покупатель то да се...вы предлагаете отказаться от сделки ...ну я прямо не знаю столько делов да оформлений и вроде сумма не большая и т.д. и т.п.= крутим тему вокруг энтих денег с мифическим ВВ минут 5-7...если после внешнего(псевдотелефонного) разговора клиент сдастся- можно смело поступать в Щукинское... :30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грюн

да я бы сразу В.В набрала, и в Щукинское..., тока цепочка большая...... :???: , следующая по цепочке, моя подруга :30: , я таки как раз по середке и ничего не теряю...... а вот дальше Ж полная.... :???:


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Грюн

да я бы сразу В.В набрала, и в Щукинское..., тока цепочка большая...... :D , следующая по цепочке, моя подруга :30: , я таки как раз по середке и ничего не теряю...... а вот дальше Ж полная.... :???:

Усе будет хорошо...вот увидите- пронесет и Ж даже не заметите... :D:???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бывает, случается ситуация, и ощущение, что совсем одна на всем белом свете и вот-вот сломаешься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот бывает, случается ситуация, и ощущение, что совсем одна на всем белом свете и вот-вот сломаешься...

Так не бывает,оглянись,и увидишь,кто-то рядом :fuck:


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот бывает, случается ситуация, и ощущение, что совсем одна на всем белом свете и вот-вот сломаешься...

Так не бывает,оглянись,и увидишь,кто-то рядом :)

:) так не всегда, но находит... а куда ощущения девать, никто не скажет, вот живи так то и так то, есть вопросы которые, только сама можешь для себя решить, а сама колеблешься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×