Перейти к содержанию
Авторизация  
DEX

КТО ИГРАЛ В ПЕЙНТБОЛЬНЫЙ СЦЕНАРНИК?

Рекомендуемые сообщения

Тааак...что народ заглох.... :lol:

мне сцылочку скинь, может еще с коллегой по работе приедим он эт дело очень уважает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Естественно! лови... :lol: Еще если не секрет отписывайтесь- есть ли опыт игры в пейнтбол, сценарки и т.п. Это не очень важно, но поможет в грамотном формировании бригады "УХ":lol: 28 октября, будет общий сбор всех желающих поехать, в Пушкино- присутсвие означает окончательное "ДОБРО". Буим считаться и исходя из кол-ва страждущих заказывать транспорт (это 999TacTics берет на себя)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИТАК! Напоминаю:ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОЕХАТЬ ДОЛЖНЫ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ ДО 28ОКТЯБРЯ!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ! ЗАКАНЧИВАЕТСЯ РЕГИСТРАЦИЯ ИГРАКОВ НА СЦЕНАРНИК "ЛЕНИН В ОКТЯБРЕ"! Прошу всех желающих присоедениться отписаться на форуме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Андер

 

Такой пойдет?: http://rap4.com/paintball/os/breda-machine-p-1135.html )))

Крутая волына - пулемёт на фотке ))) ! Не разу не видел пейнбол в живую , хочется посмотреть как вы друг друга валите . В районе пушкино бывают у вас перестрелки и в какие дни ? Интерестно , хочу попробывать сам , но сначала посмотреть . И цена не дорогая - 300 рэ - это вместе с вашим " ружжом и патронами" ? Я хочу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

klr650

 

Как правило играем дикарями, т.е. берём все с собой и валим на заброшеные стройки или старые здания , или просто играем в лесном массиве (это для тех у кого есть своя оборуда (маркеры). В клубах играем примерно раз в месяц потому как дорого там, но нужно обстрелять новечков которые как ты хотят но не имеют своего оборудования, в клубе можно взять все на прокат. В районе Пушкино есть два таких клуба : ТопГан и Гвардия (Ивантеевка и Правда). Еще клубы устраивают сценарные игры на которые собирается большое кол-во играков и поделившись на 2 армии выясняют свои отношения в течении всего игрового дня. Вот на такой сценарник мы собираемся выехать 5-го ноября и берем с собой всех желающих, кто хочет поучавствовать, посмотреть или потусить. 300р. в данном случае стоит входной билет в стоимость которого включено: горячее питание, чай кофе и заправка воздухом на весь игровой день. Прокат оборудования и патроны оплачиваются отдельно. Прокат : маска, комуфляж, маркер- 200р. Патроны: 1р.-1шт. Это цены для играков которые приезжают с тактическими командами, что мы и предлагаем, присоединяйся к нам и это будет по таким деньгам. Если приедешь один-это в два раза дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОК . Спасибо , 5 числа работаю , но постараюсь поменяться . Выйду на связь ближе к 5 числу . ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

klr650

 

К сожалению регистрация участников на игру закончена 28 октября:(. Но это не последний сценарник и тем более не последняя игра. О всех анонсах, играх, фотоотчеты с тренировок, да и ответим на любые вопросы на нашем командном форуме: http://forums.pushkino.tv/index.php?showforum=59 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
klr650

 

К сожалению регистрация участников на игру закончена 28 октября))). Но это не последний сценарник и тем более не последняя игра. О всех анонсах, играх, фотоотчеты с тренировок, да и ответим на любые вопросы на нашем командном форуме: http://forums.pushkino.tv/index.php?showforum=59 B)

Мне посмотреть , я на 5 число свободен , как с вами связатся , что бы к вам подъехать посмотреть для начала , или тут опишите куда , во скоко , я сам подъеду и знакомых привезу . :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне посмотреть , я на 5 число свободен , как с вами связатся , что бы к вам подъехать посмотреть для начала , или тут опишите куда , во скоко , я сам подъеду и знакомых привезу . :blink:

Посмотреть? Ситуация следующая: что бы посмотреть сам процес БОЯ нужно присутствовать на поле, а на поле без регистрации не пустят , а регистрация стоит денег. Лично я не вижу смысла платить деньги и не играть. Вам лучше присоседиться к одной из наших тренировок, это буит бесплатно и буит возможность попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне посмотреть , я на 5 число свободен , как с вами связатся , что бы к вам подъехать посмотреть для начала , или тут опишите куда , во скоко , я сам подъеду и знакомых привезу . )))

Посмотреть? Ситуация следующая: что бы посмотреть сам процес БОЯ нужно присутствовать на поле, а на поле без регистрации не пустят , а регистрация стоит денег. Лично я не вижу смысла платить деньги и не играть. Вам лучше присоседиться к одной из наших тренировок, это буит бесплатно и буит возможность попробовать.

Это "развод"- тренировка бесплатная ,оплатить надо только " регистрацию ". Это одно и тоже , как , купите одну авторучку - вторая бесплатно .Регистрация то платная ? Выходит так - мероприятия у вас закрытые , смотреть и рассказывать другим нельзя , можно попробывать но за определённую плату /в неё входит -организация, аренда оборудования , расходные материалы - маркеры , еда / Я понял так . Ок , давайте так, скоко стоит "регистрация" и что в неё входит / скоко маркеров ? дадите ли маску, ласты ? - шутка /...и т. п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это "развод"- тренировка бесплатная ,оплатить надо только " регистрацию ". Это одно и тоже , как , купите одну авторучку - вторая бесплатно .Регистрация то платная ? Выходит так - мероприятия у вас закрытые , смотреть и рассказывать другим нельзя , можно попробывать но за определённую плату /в неё входит -организация, аренда оборудования , расходные материалы - маркеры , еда / Я понял так . Ок , давайте так, скоко стоит "регистрация" и что в неё входит / скоко маркеров ? дадите ли маску, ласты ? - шутка /...и т. п.

Уважаемый! Вы не внимательно читаете тему. В первоб сообщении этой теме я подробно все расказал. Итак повторюсь:

999TacTics некомерческая организация- это просто команда единомышленников, группа людей... Никакого отношения к клубу в котором будет проходить сценарник мы отношения не имеем! Мы предлагали (по доброй воле) всем желающим присоединиться к нашей команде для участия в этом сценарнике, потому как клуб "черная Метка" (место проведения сценарника) тактическим командам предлагает существенную скидку, поэтому если ты прийдешь на сценарник и заргистрируешься как член комнды 999TacTics- то тебе будет скидка как и нашей команде. Вот что мы предлагали! Мы так же платим бабло на регистрации как и все! О каком разводе идет речь- я незнаю. Что касаемо наших внутренних тренировок-то мы играем вне клубов на диких площадках, поэтому посмотреть можно и регистрироваться не надо!Что еще не понятно!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне посмотреть , я на 5 число свободен , как с вами связатся , что бы к вам подъехать посмотреть для начала , или тут опишите куда , во скоко , я сам подъеду и знакомых привезу . :8):

Посмотреть? Ситуация следующая: что бы посмотреть сам процес БОЯ нужно присутствовать на поле, а на поле без регистрации не пустят , а регистрация стоит денег. Лично я не вижу смысла платить деньги и не играть. Вам лучше присоседиться к одной из наших тренировок, это буит бесплатно и буит возможность попробовать.

Вот это не понятно . То нельзя без регистрации , сейчас можно . Я то не знаю что у вас там будет 5 числа , мне всё равно бой там будет или тренировка , мне надо было просто посмотреть сам процесс .Дали бы телефон , как просил - позвонил бы я вам , вы бы всё рассказали . А так весь форум буквами завалили , загрузили по полной меня , мне уже никуда и не хочется ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ндя....Привет всем еще раз. Для тех у кого что то не срослось, что то не допонял или кому что неправильно объяснили...: http://www.tactical-paintball.ru/forum/index.php? На нашем командном форуме (999TacTics), мы готовы дать любые разъяснения и информацию. Для пропустивших сценарник "Ленин в октябре" по тем или иным причинам расстраиваться не стоит, следующий сценарник "Вторжение-6" (Судный день) будет проходить 16 декабря в "ПК Топган" (г.Ивантеевка). Заявки уже принимаются, на командном форуме отписывайтесь. 16-го декабря мы планируем отпраздновать свой командный ДР, так что будет весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×