Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Ира

Как Ира съела песок

Рекомендуемые сообщения

Гость Ира

Мое сообщение о том, что я съела песочек (я много лет тщетно лечилась от воспаления в горле) с могилы Матроны вызволо бурю негодования.

Я без ёрничества на самом деле переживаю...

Если не трудно, объясните, почему этого делать было нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ира

Если Вы съели песок по совету священнослужителей, то Вы поступили правильно. Если Вы съели его по своей инициативе, как бы - авось поможет, то может быть именно из-за этого Матрона Вас наказала ухудшением болезни.

Но то, что Вы написали: "Весь день я плакала и молила Матрону меня простить и помочью Ночью прочла молитву и кондак Матроне и опять съела песок.

Утром мне уже ничто не напоминало об ангине... " явно указывает на милость блаженной Матроны. Скорее всего не сам песок Вам помог, а раскаяние и молитвы.

 

И говорю еще раз - в том, что Вас излечила от болезни Святая блаженная Матрона Московская - я нисколько не сомневаюсь!!!

И не будем сейчас отвлекаться на мелочи - ведь произошло чудо! Вот что главное для всех нас! Только бы понять это своим сердцем, а не проходить мимо, оставляя незамеченным для себя...

 

(Не сердитесь на меня, если я Вас в чем-то не так понял и не то написал. Возможно мне стоит более досканально разобраться в ситуации). :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что по настоящему беспокоит...

Еще лет 10 назад если в храме замироточит икона, то эта новость вмиг облетала город и к ней выстраивалась толпа народу, желая приложиться к иконе. А что сейчас? Даже постоянные прихожане храма и те как-то по обыденному стали относиться к этому чуду: Мироточит - ну и что? Проходят мимо как буд-то это повседневное дело.

Верующих с каждым годом больше, а настоящей искренней веры всё меньше. Это печалит. :rolleyes:

(Но об этом было предсказано в Библии. А значит избежать этого нам не удастся.)

Поэтому, Ира, сохраните в памяти и в сердце на всю жизнь то, что с Вами произошло, рассказывайте об этом знакомым и не забудьте заказать в церкви благодарственный молебень Господу! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ира

А проходят равнодушно мимо мироточащих икон потому, что многие даже просто не знают ЧТО это значит. Люди слишком дого были в изоляции от Веры.

Про чудеса, происходящие в моей жизни я рассказываю всем, даже если мне смеются в лицо (чаще так и делают).

За совет про молебен спасибо!

Тему закроем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно дело, если бы люди не знали и проходили мимо. А я говорю про тех, кто постоянно ходит на службы и видел мироточение не однократно. Просто для некоторых из них это, видимо, перестало быть чудом. Привыкли что ли, незнаю. Жалко вобщим, что так происходит, но на всё воля Божия.

Хорошо, тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня день памяти Блаженной Матроны

http://days.pravoslavie.ru/Life/life4629.htm

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость грешник петр

Матушка Матрона.

 

 

 

Матушка Матрона – Божия раба,

А всем православным - верная слуга

По ее молитве бесы отстают

И на помощь людям, ангелы идут

 

По законам мира не жила она

А тропинкой Божией по земле прошла

Хоть была слепая, матушка сама

Но во тьме кромешной, Божий путь нашла

 

В трудные минуты люди к ней брели

И свои печали матушки несли

Всем им помогала Божия раба

На служенье ближним себя отдала

 

Матушка Матрона, помолись о нас

Чтоб Господь Россию от гиены спас

За твою молитву, Бог услышит нас

Время для спасенья, грешным людям даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×