Перейти к содержанию
Авторизация  
_wildwind_

жизненная матрица

Рекомендуемые сообщения

ДАНИЭЛЬ - ок спасибо, прочту обязательно, но попоже, сщас времени совсем нет... Даже на сайте Гвардейца на успеваю выложить все комменты по музыке :)

ЗЫ: Данька, это ты, чтоля??? нафига новый профиль то создавать было?

ЗЗЫ: Дань, если это на самом деле ты, то попытайся найти книгу С. В. Карпука "Динамическая геометрия (теория всего)". Там довольно занятные мысли и идеи высказаны. Плюс я лично был знаком с этим человеком - так что могу сказать, он удивительная личность)) (у меня эта книга где-то дома была - правда я дома почти не появляюсь и могу ее не найти)

ЗЗЗЫ: и еще... На праздниках ОБЯЗАТЕЛЬНО заеду в Пушкино! Хотелось бы увидеться и поговорить. Шлю телефон по личке на ДАНИИЛУ... Так что до связи:appl:

 

Frost - ничо)) как дойдешь до сопромата и этектротехники начнешь даже что-то подсекать:lol: проверено))

 

Ира - а мне пох.. на Ваше мнение. ага:) честно.... Без обид - просто так и есть:)))


Чтобы видеть многое, надо научиться не смотреть на себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ира

Да вы что так разнервничались, wildwind?! Ивините, не хотела вас обидеть. Просто настораживает...1983 год рождения... :lol: Люди в вашем возрасте ТАКИЕ диссертации защищают. Ну простите меня :lol: , ну просто странно от 83 года такие вещи слышать.

Ладно, посмеялись и хватит )))

Господи, вас, помилуй, дикийветер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ира - да я спокоен, как удав... Сытый, сексуально удовлетворенный, в тепле сижу, трудовую копечку перед НГ собираюсь получить - жизнь прекрасна...

Просто уже устал что-то на Пушторге кому то доказывать и объяснять...

мне уже просто пох.. на любые слова здесь сказанные...

Кого мне нужно найти в жизни - я найду, а серая толпа восторгов или хулителей рядом - мне нафиг не нужна...

4 человека мне интересны с форума - остальные нет... без обид... но так и есть:lol:))


Чтобы видеть многое, надо научиться не смотреть на себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×