Перейти к содержанию
Авторизация  
ПижЁн

Dee_Waste

Рекомендуемые сообщения

Всем, каншена пох, ну да ладно. Вот близжайшие концертеги.

post-7-1193172513.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пятницу.

post-7-1193172550.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и в Питере 9 ноября.

post-7-1193172578.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Totem как всегда отмажутся и не выйдут:200:То кому то из них плохо то бабушка умерла то они не довольны что им сократили програму:lol:)Что на этот раз интересно?! :lol:


Пх'нглуи мглв'нафх Цтулху Р'льех вгах'нагл фхтагн".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну умерал по-моему у кого-то там дедушка и это был отмаз на презентацию группы Кэпитал Панишмент, года два назад. =) На самом деле, мне, канешна, нраиццо Тотем, но всёже больший интерес у мя вызывает Фрэджел Арт. В любом бы случае на Тотем я бы не остался, ибо просто до дома не доеду, они, вроде последними должны играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой года два назад месяца три максимум четыре...видимо не так часто ты их видиш я правда тоже по причине того что из 6 крнцертов на которых они должны были играть вместе со СТОНОм они играли только на одном:lol:и то я где то пробухался и не помню) :200:хотя че там помнить меткор он и в афрмке меткор не буя интересного


Пх'нглуи мглв'нафх Цтулху Р'льех вгах'нагл фхтагн".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня стикер на этот концерт висит перед глазами. Это было 14 мая в Вудстоке 2006 году. =) Там выстапли Джаггер Наут, царство им небесное, Реанима, Зёус Дэйс и должны были быть Тотем, вот тада и умер кто-то из дедушек. На СТОНЕ я последний раз был давным давно уже. Совместный же с Тотемом помню тока один ваш концерт, это был Мэйдэйфест в Релаксе, там групп 10 выступало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы кстати может быть послушал живьем. Если гденить недалеко будет, заеду как нить.


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собсна, вдруг всёже кто-то решит... 27 в клубе ХО на профсоюзной состоицца наш концерт, афиша выше висит. Играем мы, Пир Во время чумы, электронные Даункаст, группа с Питера и молодые Инхэйд... Цена билета всево 200 рэ. Хотя, я даже скидку могу сделать;) Хотя всё равно никто не поедет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому-нить надо. Песня с нашего альбома "Взаперти":

Падение

Качать тут:

http://ifolder.ru/4260398

или тут:

http://slil.ru/25141929

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Половину альбома можете заценить вот тут

www.deewaste.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×