Перейти к содержанию
disman3

Ищу учительницу математики для подработки

Рекомендуемые сообщения

.     Ищу учительницу математики для редактирования текстов в летнем отпуске. Работы очень много, она интересная и оплачивается. Хотя тексты и из области психологии, но без каких-то специализированных терминов или новых для любого обывателя понятий. Для знакомства и обрисовки материала предлагаю прочитать аннотацию всех тем, написать кратко и по пунктам почему-то заинтересовавшее, сложно изложенное или же вообще непонятное. Трата вами времени в районе 1-2 часов будет оплачено в символическом размере 1000 рублей, но всё же стоит прежде прочитать хотя бы три абзаца аннотации и на этом же форуме связаться с автором для прямого диалога – нужны 1-2 человека, не более. Тех кто хочет весело провести отпуск и интересуется нужной в повседневности и для работы со школьниками психологией, то могут выразить своё мнение на аннотацию, за что автор будет очень благодарен и примет участие в любом обсуждении.
.   В аннотации имеются все координаты автора. Она в формате pdf на Яндекс диске, т.к. в противном случае могли бы возникнуть сомнения в какой-то тупой раскрутке сайта или же мошенничестве спамера (злой мести всем училкам от «умного двоечника»).
https://disk.yandex.ru/i/L3Bx6ibeppwwgQ

0.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

. Ищу учительницу математики для редактирования соответствующих предмету текстов. Работы очень много, она интересная и оплачивается. Хотя тексты и из области психологии, но без каких-то специализированных терминов или новых для любого преподавателя понятий, рассчитана на неподготовленного школьника старших классов. 
. Можно на лето или работать по выходным, нет ни какой торопливости - в своё удовольствие в свободное время. Желательно начинать с первых двух тем, но поскольку они уже 80% в готовом виде, то более, как прежде, не предоставляю во всеобщее пользование, а лишь после общения на данном форуме (или по переписке если кто-то стесняется). Большинство знакомы с disman3  и его работами с далёкого 2005г, где наибольший интерес вызван "Гуманитарии и технари - в чём разница",  но всё же с объёмом и направленностью  можно познакомится на авторском сайте - http://disman3.online .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[q=Грязный старикашка [source=99:4929:6]]
disman3
Почитал по ссылке бегло, возник вопрос, куда вы лезете в личность, в психологию без диплома врача- психиатра?
Они даром что ли 7 лет учатся?[/q].     Разве логика мышления относится не к математике и программированию, где я победитель олимпиад и образован. Что же изучают медики 7 лет, если не нарушения здравомыслия - шизу и патологии? Можно ли плохо зная булеву логику вообще думать о личности, дураки из-за этого даже основ физиологии работы коры мозга не понимают! Очень смешно что обычный обыватель в курсе всего, а медики не бум-бум (прилагаю пример). Публикую кое-что из своей работы для всех, а училкам задание изложить понятно для детей 10-12 лет и не дружащих с матаном женщин. Посмотреть хочу на способности к редактированию, хотя за год на десятке крупных интернет форумов, включая учительские, ни одной желающей подработать-заработать не нашлось!
Иракли - Капли абсента (капли абсолюта).
Ни к чему, я знаю сам,
Мы идём по разным полосам (рис.506б, рис.505б), 
- осторожно.
image002.jpg
image004.jpg
Север-юг не притянуть (рис.505б, рис.506б),
Я хотел к тебе одной свернуть
    - это сложно...    
image006.jpg
image008.jpg
[Говоря о разных полосах одетый в белую куртку исполнитель символически поднимает руки на манер крыльев самолёта, предупреждая об одном из самых опасных мероприятий в авиации – взлёте. Для мужчины же это длительное овладение сложной профессией (рис.505, рис.506б), спокойное и уверенное духовное становление, когда нет денег и времени не на что другое типа семьи и детей, поэтому и призывает к осторожности связи с легко переключающихся с одного вида деятельности на иное гуманитариев (рис.506). Модная одежда на противоположный технарям манер (рис.506б - верхушки, рис.505б – верхушка и следующий уровень) и непродолжительный завтрак из готовых продуктов не могут заменить жителям холодных районов полноценного питания и мало видных за пеленой непогоды и окружающей грязи профессиональных одежд вместо модных костюмов. Поскольку рабочие и крестьяне, подавляющее большинство учёных и творческих работников со всеми своими помощниками это лица сильного пола, то женщины не выбирают себе супругов. Они отказываются или просят подождать лишь в случаях престарелых и больных для временного секса и денег, привыкания к неприятным уродствам для извлечения каких-то прибылей. Набивать себе цену и пытаться продаться как можно дороже, пытаясь комбинировать кажущееся очень нужными для другого качества (рис.506б), такое может прейти в голову только гуманитариям, что абсолютно неприемлемо с точки зрения технаря (рис.505б – верхушка). Разделяет технарей и гуманитариев не социальное положение или деньги, разность возраста или половая дисгармония, а психологическая несовместимость, что дублируется висящим ниже пояса крестиком на соответствующей цепочке (рис.506б) и окнами в спальне с туалетом. Спинка кровати и жалюзи символически показывают стремление и изначальную точку нахождения главного героя, тогда как символ плейбоя на груди и темнота говорят о возможности непродолжительно быть на обеих сторонах благодаря сексу и ожидаемой платы за это].
506753871.jpg 
505753867.jpg 
[На рис.505 и рис.506 изображены круги Эйлера. Эти же круги можно изобразить и в виде пирамиды, где вершина будет наиболее важной для описания предмета – термин (рис.505б), а далее всё менее и менее значимые. Нижний же уровень гуманитариев (рис.506б) соответствует объединению разных сфер деятельности, что можно соотнести с кроссвордом или детской загадкой по отношению к какому-то термину].    
505b753874.jpg 
506b753875.jpg

Изменено пользователем disman3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×