Перейти к содержанию
Авторизация  
шутник

"тонкий намек"

Рекомендуемые сообщения

На работе одна из коллег (коллектив большой и общих задач у нас впрочем нет) прислала мне тут прямо с утра анекдотец.

 

Привожу его дословно.

 

Алло! Милый! Ты знаешь, мои родители уехали на дачу...

- Ну и что?

- Ну вот я одна сижу, скучаю...

- И чего?

- Может ты приедешь ко мне?

- А зачем?

- Да вот завалялась у меня бутылочка шампанского...

- Я шампанское не люблю...

- Короче, приезжай и трахни меня!

- А-а-а! Намёк понял, выезжаю.

 

И что мне после этого думать? Я честно говоря никогда не пытаюсь понять чужую логику, женскую особенно) Как говорят так и понимаю. Как думаете, что именно мадмуазель хотела сказать этим сообщением в мой адрес? Возможен ли вообще какой то иной смысл кроме сразу приходящего в голову? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты в шутку и спроси ее в ответ это намек или просто шутка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шутник, ты лучше спроси ее уехали ли ее родители на дачу...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mungoost

Манга, она одна живет ) Как раз сегодня ей новый матрас с утра доставили - делилась радостью :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шутник, ну дык в том и прикол... задаешь вопрос, якобы в шутку, а если имелся подтекст, то он в процессе диалога всплывет.

тока сдается мне это всего лишь анекдот...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шутник, может это просто анекдот, и это ты хочешь за этим увидеть еще какой-то смысл.......... :)


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik

я ничего не хочу увидеть) мне прежде всего интересно как вы бы оценили подобный выпад в свою сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mungoost

тока сдается мне это всего лишь анекдот...

а мне сдается что неправ ты ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шутник, блин, а я такие анекдоты на работе в курилке рассказываю...

Представляю, чтобы было, если бы все мои коллеги были бы такими же впечатлительными как ты... :)


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LVZh

не хочется объяснять популярно, ну да ладно) Уважаемая Мила, одно дело в курилке толпе народу и наверное совсем другое, если адресно всего одному человеку в асю, после выяснения его семейного положения, пары месяцев общения, нескольких отвергнутых предложений сходить в гости...

 

PS: да и не впечатлительный я совсем. я же ясно сказал, разъясните что она имела в виду, ибо сам я не понимаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mungoost
тока сдается мне это всего лишь анекдот...

а мне сдается что неправ ты ))

тебе тока сдается...

 

слишком тонко. как в русском бильярде. нет смысла заряжать в лузу шар, стоящий неудобно, когда можно ударить по более кошерно стоящим шарам. была бы мысль намекнуть, думаю намек был бы более очевидным...

 

а про родителей спроси, потом вместе посмеемсО...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LVZh

не хочется объяснять популярно, ну да ладно) Уважаемая Мила, одно дело в курилке толпе народу и наверное совсем другое, если адресно всего одному человеку в асю, после выяснения его семейного положения, пары месяцев общения, нескольких отвергнутых предложений сходить в гости...

ну тогда совсем другое дело. тока в этой ситуации предложение покурить тоже может быть расценено как "тонкий намек"...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шутник, я еще и по мылу расслылаю нашим мальчикам такие анекдоты, которые в курилке даже мне слабО озвучить :))))

 

И при этом ничего не имею в виду :)):D):D):D))


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И при этом ничего не имею в виду

Ну все люди разные. Эта девушка по на тебя (пардон, можеть быть Вас )) ) совсем не похожа ) а стало быть проводить параллели по меньшей мере некорректно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а про родителей спроси, потом вместе посмеемсО...

спросил ) жду ответа....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×