Перейти к содержанию
Авторизация  
Юра Кос

Немного провисает видеокарта

Рекомендуемые сообщения

@Юра Кос , если у Вас корпус не из пластилина.... то видеокарта надёжно фиксируется одним или двумя винтами к корпусу... То есть свободно гулять она не должна....

1311543788_.jpg.e60f824ffcbc2e25a48e77ac71b15f83.jpg 

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, gusamir сказал:

@Юра Кос , если у Вас корпус не из пластилина.... то видеокарта надёжно фиксируется одним или двумя винтами к корпусу... То есть свободно гулять она не должна....

1311543788_.jpg.e60f824ffcbc2e25a48e77ac71b15f83.jpg 

Конечно, я уже давно всё прикрутил на 2 винта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и чё? Правая верхняя часть видеокарты свободно гуляет с амплитудой миллиметров 5-10 что ли?

Просто небольшой провис при монтаже [если соосность соблюдена и всё работает] в принципе не страшен. Опасна болтанка которая рано или поздно, если даже не расшатает разъём видюхи вырвав его из материнской платы, то приведёт к дребезгу контактов в разъёме и синим экранам....

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне так вообще пришлось стенку корпуса ПК разрезать. Мини-ATX корпус, не влезала видеокарта GTX 1070. А играть хотелось... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×