Перейти к содержанию
grafik70

Потеря документов

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, неделю назад, точнее 25 августа, в Пушкино, был утерян/украден рюкзак, в котором находились паспорт, пенсионное, планшет asus, телефон (простой кнопочный), ключи от а/м смарт и от ваз, ключи от квартиры. Нашедшего просьба написапть в личку , пусть даже частично ключи и паспорт.
Помогите, я реально остался без связи, без средств передвижения, документов. Вознаграждение даже за частичный возврат т.9269342290

• Печаль 3

Поделиться сообщением

Вы напишите где примерно украли. Иногда бывает такое, что выбрасывают доки в ближайших дворах.... Кстати, и Вам советовала бы пройтись по дворам. У нас в Дзержинце одно время прямо падеж документов был(((( Несколько раз сама найденные паспорта возвращала.

• Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением

@Helenka  потерял в районе парка пушкино, думаю просто оставил, а потом уже не нашел, ходил искал несколько дней, даже до депо дошел, завтра ещё пойду. Одного не пойму ну забрали гаджеты, остальное подкиньте, скажите что вот только это нашли, я бы и за оставшееся заплатил, но...

• Печаль 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу