Sombra 11 795 Опубликовано 2 мая, 2018 Здесь можно обсудить все о страховании домов Какое оно бывает и от чего С фундаментом или без С имуществом или недострой ....Не понимаю, почему ты так спокоен? ...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы. "Декстер " Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
tatysik 16 432 Опубликовано 18 мая, 2018 падение дерева на дом, например после урагана, относится к стихийному бедствию? Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
tatysik 16 432 Опубликовано 18 мая, 2018 смотрю на калькулятор РЕСО, стоимость полиса это в год сумма? страховка на год? Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Sombra 11 795 Опубликовано 18 мая, 2018 падение дерева на дом, например после урагана, относится к стихийному бедствию? Да относится , если выбрать соответствующие условия . смотрю на калькулятор РЕСО, стоимость полиса это в год сумма? страховка на год? Да на год , оплата за год . Предусмотрена рассрочка 2 равными платежами. В некоторых случаях даже 4 равных платежа ....Не понимаю, почему ты так спокоен? ...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы. "Декстер " Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Sombra 11 795 Опубликовано 19 мая, 2018 Сейчас в ресо проходят акции от 30-50% на имущество которое ранее не страховалось . Подобные акции были в Ингосстрахе и Вск , вроде тоже ещё действуют у них ....Не понимаю, почему ты так спокоен? ...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы. "Декстер " Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Sombra 11 795 Опубликовано 9 января, 2019 Изменились тарифы по страхованию имущества и многие акции убрали . Подробности у ваших агентов. Теперь у каждого клиента свой «скоринг» Своя история , свой тариф скидки и тд ....Не понимаю, почему ты так спокоен? ...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы. "Декстер " Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Sombra 11 795 Опубликовано 28 мая Оформляя полис на дом , обязательно включайте такие риски как терроризм /бпла/военные действия сейчас это актуально ....Не понимаю, почему ты так спокоен? ...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы. "Декстер " Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Sombra 11 795 Опубликовано 28 мая Так же имеются понятия природные воздействия ( например много снега или ливни ) и стихийные бедствия это два разных риска ....Не понимаю, почему ты так спокоен? ...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы. "Декстер " Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV Поделиться сообщением Ссылка на сообщение