Перейти к содержанию
Авторизация  
S4astliff4ik

Поможем дитёнку РИСУНКОМ !!!

Рекомендуемые сообщения

Когда-то в конце 80-х, я жил с семьей в Калининграде. Мне было что-то около 11-12 лет. Были у нашей семьи друзья отца (он работал врачем в госпитале). Тоже семья, двое детей, одна девочка старшая, вторая младшая. Вот однажды, отец попросил меня поехать к ним в гости, т.к. старшая девочка у них сильно заболела. Я согласился. Когда я приехал, она лежала в постели, ну с виду все было неплохо, но только не вставала. Я не очень понимал, что с ней, но мы хорошо пообщались, во что-то играли. Потом дома родители мне сказали, что я ей очень понравился и просили еще навещать ее, по возможности. Но каждый последующий раз, когда я ее видел, я понял, что она высыхает, стала совсем худая, худая, кожа обтянула кости, глаза впали. Тогда-то и промелькнуло в разговоре взрослых не очень понятное мне слово - рак. Совсем скоро она умерла. Мне было не очень понятно, почему ни мой, ни ее папа, ничего не смогли с этим сделать. Но я понял, что, то внимание, которое я ей уделял, было для нее важным и очень нужным. 

Сейчас такая же беда случилась с моей очень близкой знакомой. У нее тоже две девочки, старшей 9 лет. И вот недавно я узнал, что она лежит с ней в онкоцентре в п.Песочный (Ленинградская область). У девочки рак, 4 стадия. Мы уже ничем не можем ей помочь. Врачи не просят денег, со слов мамы, там прекрасные врачи и делают всё, что могут, включая психологическую помощь. Теперь остается только ждать и молиться. 

Я знаю, что на ЯПе много взрослых и умных людей. Я просто хочу попросить Вас об одном одолжении. Если вам не трудно, пришлите рисунки своих детей, можно с именем, можно без, с названием города, в котором вы живете. А я просто передам их этому ребенку, если успею... Пусть она знает, что все мы переживаем за нее и поддерживаем в это трудное для них время. Я клянусь вам, что никаким другим способом не буду использовать эти рисунки. Пусть они останутся в их семье, как память о том, что мы не равнодушны.

Рисунки можно прислать на адрес: 198261 Санкт-Петербург пр. Ветеранов д. 110, кв. 259. Горину Р. Или на эл. почту zmei_gr@mail.ru 

P.S. Я очень прошу вас не разводить срач в комментах, прежде чем запостить эту тему я связывался с админами ЯПа по почте и спросил о возможности реализации такой темы на ЯПе, и они сказали, попробуй. Я ничем не могу помочь этому ребенку, но то внимание, которое он возможно получит, будет более ценным, чем просто ничего.

P.P.S Еще раз попрошу никаких денег, игрушек, лекарств и пр. не присылать, это совсем не нужно. Простите, если что-то не так.

http://www.yaplakal.com/forum7/topic1770313.html?hl=

Тронуло... Решил поделиться...

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу