Перейти к содержанию
Авторизация  
ГераSим

С юбилеем, Владимир Семёнович!

Рекомендуемые сообщения

А у меня есть куча винила ВладимирСемыча..))

Наверно может быть даже уже и размагниченого и затертого, но как то рука не поднимается это выкинуть..так и спрятал на чердак ч проигрывателем..мож внуки когданидь найдут и будут спрашивать а кто этот Человек..))

  • Нравится 4

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня,

Да ладно. Раз дети наши знают, то и внуки будут знать.

Высоцкий вне времени.

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня,

Да ладно. Раз дети наши знают, то и внуки будут знать.

Высоцкий вне времени.

Чота сомневаюсь..ну не во всех естественно..)) но в большей ее части помо в мозгах уже другая музЫка..((

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоня! Япона мать! Как винил, аморфный полимер, может быть намагниченным или размагниченным?! А ещё говорил Институт физики твёрдого тела РАН с золотой медалью закончил!

Эйнштейн, скребёныть! :D

У меня патефонная пластинка есть 20-х годов с арией Шаляпина. Пока не размагнитилась :)

А я не знаю..))) проста пропаралелил с кассетной пленкой..чесно не знаю как устроен там звук..))

Ты меня с Роем папутал наверно..я ваще из узбекистана..))

  • Нравится 3

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня, кстати, тоже винила полно где-то, и Высоцкого там уйма пластинок, заезженных мной еще в детстве. Проигрыватель для них теперь можно наверное только в архивах важных улик в угро найти ))) как-то я пыталась - подогнали неработающий, а нормальный более менее так и не нашла) 

А еще у меня есть папка с вырезками из советских газет про Высоцкого, куча его фоток - открытки, подборки всякие, тетрадка с его стихами, мной записанными, портреты его, мной рисованные...в общем, чего только нет про него... и так странно, когда-то он казался очень взрослым, а теперь кажется очень молодым, чтобы умереть, и при этом ему уже 80  :)

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винила с Высоцким в Союзе до CD было выпущено около 35. 

около 35 чего? у меня полно разных пластинок, из них несколько Высоцкого...да, песни о войне...вроде 2...и еще одна с большим портретом Высоцкого с сигаретой вроде... еще маленькие пластиночки такие, там из Алисы в стране чудес песни...еще что-то. Не помню. Надо поискать. 

Изменено пользователем Alter Ego

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ощущение что Герасим не отсюда.)))

Вроде свой, а как то не так что то.

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что напрягает? :)

Могут быть у меня обычные хобби?)

Ничего не напрягает. Но разница есть.

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

35 дисков винила. винил для меня - это больш черные пластинки.

35 разных выпусков, ты имеешь в виду? или тираж 35 экземпляров ))) запутал меня! сижу теперь туплю ваще...у меня плохая память о прошлом, мне нужно очень многое запоминать в настоящем и откладывать на будущее, и места на прошлое не остается в голове  :)

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёрный Человек )))

Ну есть немного да?

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×