Перейти к содержанию
Makadi

Временно на стопе. Модный Остров - новинки верхней одежды

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.10.2018 в 16:21, Makadi сказал:

@irissimo Ириш, твоего платья не будет в 33 выкупе,  она не отшито и пока не ясно будет ли вообще.  Можно перезаказать в следующий выкуп, если хочешь

Ну вот.., а заменить уже не получится? Насчет перезаказа узнай пожалуйста, может в другом цвете будут отшивать.


Икра весовая,ж/б Сахалин,Камчатка,печень трески,варенье из Армении

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, irissimo сказал:

Ну вот.., а заменить уже не получится? Насчет перезаказа узнай пожалуйста, может в другом цвете будут отшивать.

заполни в форму  эту модель и добавь сразу возможные замены , когда замены указаны , то я, как только получаю информацию об отсутствии,  сразу заказываю замену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй ночи!Отправила 2 формы.(Откорректируйте грн.в рубли.пожалуйста😊 во 2-ом заказе)


Какая сила в маленькой руке! Малыш! Едва переступают ножки. Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке! И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры крепче этой ручки.
 

Мамочка, у тебя была мечта?-

Была!-

А сейчас?-А сейчас идёт рядом и задаёт вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля,а поменяйте в моём заказике брюки с 48 на 46 размер.


Какая сила в маленькой руке! Малыш! Едва переступают ножки. Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке! И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры крепче этой ручки.
 

Мамочка, у тебя была мечта?-

Была!-

А сейчас?-А сейчас идёт рядом и задаёт вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, сёма сказал:

Оля,а поменяйте в моём заказике брюки с 48 на 46 размер.

поменяла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олечка, привет! Отправила два заказа, цену проставила в гривнах. В рублях не вижу. Исправь, пожалуйста.

Спасибо

Изменено пользователем Астрочка

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

%2A%C0%F1%F2%F0%EE%F7%EA%E0%2A.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Астрочка сказал:

Олечка, привет! Отправила два заказа, цену проставила в гривнах. В рублях не вижу. Исправь, пожалуйста.

Спасибо

Спасибо за заказ, исправила

а вы не пробовали по инструкции выше процедуру сделать, чтобы цены в рублях стали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

33 выкуп получаю на следующей неделе, первая встреча будет в пятницу,  2 ноября

как получу, сделаю рассылку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Makadi сказал:

Спасибо за заказ, исправила

а вы не пробовали по инструкции выше процедуру сделать, чтобы цены в рублях стали?

Я с телефона захожу, и где искать кнопки указанные в инструкции честно говоря не поняла..да, мне кажется, это у них на сайте какие то обновления. Вот несколько дней назад видела цену и в рублях и в гривнах и в долларах.

Олечка, а таблица, где заказ можно проверить, тоже у меня не полная.. не вижу свои последние заказыспасибо


Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

%2A%C0%F1%F2%F0%EE%F7%EA%E0%2A.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Астрочка сказал:

Я с телефона захожу, и где искать кнопки указанные в инструкции честно говоря не поняла..да, мне кажется, это у них на сайте какие то обновления. Вот несколько дней назад видела цену и в рублях и в гривнах и в долларах.

Олечка, а таблица, где заказ можно проверить, тоже у меня не полная.. не вижу свои последние заказыспасибо

вы чужие видите заказы , а свои нет? или вообще не видете? или не видите сразу после оформления, а чуть позже становится видно?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вижу 34 выкуп только до 534 строки до "семы". Перед этим вроде все.


Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

%2A%C0%F1%F2%F0%EE%F7%EA%E0%2A.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Астрочка сказал:

Я вижу 34 выкуп только до 534 строки до "семы". Перед этим вроде все.

странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не переживай, может это у меня что-то с телефоном. Если что- я переспрошу.

Спасибо


Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

%2A%C0%F1%F2%F0%EE%F7%EA%E0%2A.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От Заветный
      Задолбал долбаный снег!!!  Будем ждать долбаную жару
       
      World Meteo: летом-2024 в РФ ожидается "жара тысячелетия" до +50 градусов World Meteo: Эль-Ниньо принесёт летом в РФ "жару тысячелетия"
        Общество Летом 2024 года Россия столкнется с наиболее высокими температурами за всю историю наблюдений метеорологов — это последствия такого погодного явления, как Эль-Ниньо.
       
      Фото: Midjouney: Аномальная жара в России by Midjourney v 4.5 is licensed under Common Creative: свободное использование материала
      Читайте больше на https://www.pravda.ru/news/society/1953300-zhara2024/
    • От pavell
      Одно из живописных мест на Клязьме, куда хочется вернуться. Июнь 2022, Владимирская обл., рядом с деревней Старые Омутищи.
    • От pavell
      Орловская область, Новосильский район, 30.06.2022.
    • От pavell
      Предрассветное время в долине Зуши. Орловская область, Новосильский район, 30.06.2022.
    • От pavell
      Владимирская область, июнь 2022
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×