Перейти к содержанию
Makadi

Временно на стопе. Модный Остров - новинки верхней одежды

Рекомендуемые сообщения

Оля,отправила 3 формы

вам все равно в какой выкуп? могу добавить в 11

или на 12-ый оставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Makadi,Оля,привет,только увидела смс,если еще можно то на 11выкуп

ок) я его в 11 выкуп включила

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля и от меня огромейшее спасибо за такую закупку скажу честно,этая первая закупка от вещей которых я просто в восторгеи по качеству супер и по размеру все подошло,я твой теперь постоянный клиент

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, хочу сказать спасибо за закупку. Вещи хорошего качества!!!

 

 

Оля и от меня огромейшее спасибо за такую закупку скажу честно,этая первая закупка от вещей которых я просто в восторгеи по качеству супер и по размеру все подошло,я твой теперь постоянный клиент

 

Большое спасибо за отзывы! я очень рада что вы тоже по достоинству оценили их одежду, потому что сама с тех пор как познакомилась с этим поставщиком, ежедневно ношу что-нибудь из этой закупки. Или кофта, или брюки, или и то и другое. 

Теперь жду теплой весны быстрее, так как в шкафу висит легкое пальто , купленное в ноябре )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оставлю тоже отзыв:

вещи действительно хорошего качества тем более по таким приятным ценам.... Также хочется отметить самого орга, как и всегда все на уровне!!!!

 

08bab80aae7c11e7943e000c29d019e4_a44b8f9

шапочка+хомут - девочки, полный восторг!!! Просто изумительный комплект: и качество, и цвет и цена...

 

 

2fed31b180d911e79437000c29d019e4_548c281

свитер... кажется такой брала....: приятный, мягенький, цвет соответствует заявленному на сайте. Уже выходила "в народ" - всем ооочень понравился.

 

47005c9857e511e79433000c29d019e4_20d72c0

брюки : садятся хорошо и качество хорошее, мне только подкоротить по росту немного надо... ))) , да! и маломерят на размер (а может и на два)точно: я заказала 46 , но как оказалось уже перешла на 44 и думала, что будут велики, но как раз таки сели идеально.

Изменено пользователем irissimo
  • Нравится 2

Икра весовая,ж/б Сахалин,Камчатка,печень трески,варенье из Армении

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 11 выкупе не будет natali50 РУБАШКА 65512 48

остальное все готово, завтра курьеру передают

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 форма

принято на 12 выкуп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собрали 3 заказа на 12 выкуп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От Заветный
      Задолбал долбаный снег!!!  Будем ждать долбаную жару
       
      World Meteo: летом-2024 в РФ ожидается "жара тысячелетия" до +50 градусов World Meteo: Эль-Ниньо принесёт летом в РФ "жару тысячелетия"
        Общество Летом 2024 года Россия столкнется с наиболее высокими температурами за всю историю наблюдений метеорологов — это последствия такого погодного явления, как Эль-Ниньо.
       
      Фото: Midjouney: Аномальная жара в России by Midjourney v 4.5 is licensed under Common Creative: свободное использование материала
      Читайте больше на https://www.pravda.ru/news/society/1953300-zhara2024/
    • От pavell
      Одно из живописных мест на Клязьме, куда хочется вернуться. Июнь 2022, Владимирская обл., рядом с деревней Старые Омутищи.
    • От pavell
      Орловская область, Новосильский район, 30.06.2022.
    • От pavell
      Предрассветное время в долине Зуши. Орловская область, Новосильский район, 30.06.2022.
    • От pavell
      Владимирская область, июнь 2022
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×