Перейти к содержанию
ИннаV

Собираем новый выкуп. Профессиональные средства для маникюра, шугаринга, макияжа, антисептики, аксессуары и расходники, электротовары, галантерея.

Рекомендуемые сообщения

Девочки! Предварительная сверка счета показала отсутствие на складе позиций:
alenushka - Праймер Bluesky 10 мл 7943
ТатьянаАлександровна - Топ для гель-лака Kodi Rubber Top Gel  12 мл - есть Rubber Top Каучуковое верхнее покрытие для гель лака KODI 8мл, код 9194


С уважением, Инна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день

 

 
Арт.: 8 мл
Код товара: 9195
290q

Нет в наличии

 

​не будет на момент выкупа?

смысла заказывать нет?

День добрый! Сегодня говорила с менеджером, к сожалению, производитель пока не может точно определиться с точной датой поставки заказов в Россию, так что на момент выкупа точно не будет. Единственное, что посоветовали на замену - это каучуковые базы Капус, они, оказывается, делаются на том же самом заводе, отзывы по ним читала, вроде хвалят, да и чуть выгоднее, чем Коди получается, но пока не попробуешь сам, не узнаешь наверняка, но и они уже закончились. Вы случайно не пробовали Капус?


С уважением, Инна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Предварительная сверка счета показала отсутствие на складе позиций:alenushka - Праймер Bluesky 10 мл 7943ТатьянаАлександровна - Топ для гель-лака Kodi Rubber Top Gel  12 мл - есть Rubber Top Каучуковое верхнее покрытие для гель лака KODI 8мл, код 9194

Инна давайте 8мл)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инна давайте 8мл)

ок

 

Капус тоже закажу попробую в след закупку

Да, я думаю, если по качеству будет тоже самое, то Капус выгоднее 409 за 15 мл против 490 за 14мл у Коди.

  • Нравится 1

С уважением, Инна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СТОП

  • Нравится 1

С уважением, Инна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:flower: Всем доброго вечера! У меня новость! По счастливому стечению обстоятельств заказы привезли сегодня, уложу спать малышняку, начну разбирать. Вопрос возник, завтра встреча кому-нибудь нужна или на понедельник? Завтра в 18.00 буду на встрече возле Паруса, могу заодно желающим раздать заказики, что скажете? :flower:


С уважением, Инна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С удовольствием бы завтра забрала. Но пока не знаю как день сложится. Напишу завтра до обеда. Но заказик мой посчитайте пожалуйста.

Спасибо!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суммы 2й пост.


С уважением, Инна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инна, а мне розовые блестки положили?

Ну, по мне так они больше малиновые, чем розовые, не бледные. посмотрите, если не понравятся, заберу. 


С уважением, Инна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инна, заберу самовывозом по предварительному звонку. Спасибо большое :kiss:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, по мне так они больше малиновые, чем розовые, не бледные. посмотрите, если не понравятся, заберу. 

да нет я их тоже заберу. мне знать,чтобы завтра купить еще в магазе.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×