Перейти к содержанию
Авторизация  
Mungoost

Нужен дельный риелтор

Рекомендуемые сообщения

Тут еще хитрость в том, что когда в одном из агентств появляется какой-либо вариант, все остальные тебе его тоже предлагать будут, тока за бОльшие деньги. Я например в том году смотрела одну и ту жу квартиру 1 раз за 32 штуки и 2 раза за 34 )))))))))


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LVZh, думается там комиссия агентства разнится...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mungoost, дело не в комиссии. Просто они друг у друга, грубо говоря, перекупают продавцов и арендодателей. То есть ты можешь заплатить одну комиссию, а можешь две.


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на моей двушке в июле наварили 10 штук... я за 80 продавал... купили через 2 агентства из Москвы за 90 штук....

а я за трешку переплатил в качестве комисии 7 штук одному агентсву... вот так.. кто как хочет так и крутит.. и берут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут вчера агентство из Москвы предлагало однушку 37 квадратов на 9 этаже 9-этажного дома за 107 штук. Я голову в трусы чуть не уронил...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Розовая пантЭра, не. Решил совестью поделиться...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут вчера агентство из Москвы предлагало однушку 37 квадратов на 9 этаже 9-этажного дома за 107 штук. Я голову в трусы чуть не уронил...

 

А через полгода она будет 150 стоить. Страшно представить, хде будет твоя голова ))))))))))))))


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mungoost

в июле трешку взял на 6 этаже в 9 этажном не новом доме за 112... сейчас она уже под 170 стоит.. вот и гляди как цены растут!

тут тормозить нельзя.. а все Московские агентства через наши работают, те наварят, эти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, присоветуйте дельного риелтора по г.Пушкино. Нужна однушка недалеко от станции...

Ознакомился с топом и решил ответить. Насколько понятно из предыдущих ответов ситуация такова: уважаемый Mungoost является клиентом банка, которому банк одобрил ипотечный кредит и ситуация предполагает поиск вариантов исходя из потребностей клиента и условий банка. Для того чтобы определить понятие "дельный риелтор" считаю необходимым пояснить ситуацию при покупке квартиры через риелтора имея на руках "живые" деньги и имея на руках "ипотеку". При покупке с деньгами риелтор может провести сделку очень быстро и получить свои заработанные проценты. При ипотечном кредитовании риелтор может подбирать варианты, организовывать показы и при этом не получать своих денег. То клиенту что-то не нравится, то банк что-то не устраивает. Проще говоря многие агентства и риелторы предпочитают с ипотекой просто не связываться, а если уж и связыватся, то при очень шоколадных условиях или просто от нечего делать.

Я бы посоветовал Мангусту обзвонить все агентства недвижимости города Пушкино (этот список можно найти в инете) и оставить заявку на поиск квартиры. Параллельно заниматься обзвоном рекламы квартир, как прессы, так и интернета. Идти на договор с агентством я бы не советовал. Могут продержать определенный срок на поводке и ничего не найти.

 

PS Уважаемый Мангуст, Вы можете скинуть мне по личному сообщению параметры той квартиры которая устроила бы Вас и условия банка. Возможно я смогу предложить Вам какие-то варианты. На всякий случай телефон 8-901-526-71-49 Дмитрий.


8-916-949-0008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×