Перейти к содержанию
Авторизация  
Ники

Честер Беннингтон

Рекомендуемые сообщения

Жаль конечно, много всяких гадостей про него в инете пишут, близкие говорят - депрессия и нечто пережитое им в детстве, его догнало.

А что еще писать о том, ктоуже к 16-17 годам перепробовал все виды наркотиков? По самой теме мое мнение такое - это конечно его выбор, не нам его судить. Мы можем лишь высказать свое личное мнение на данный конкретный случай. Я высказал в плане того, что никакого такого серьезного вклада в музыку, данная группа и конкретно Честер не сделали, что бы сидеть и убиваться горем. Чисто с человеческой точки зрения - да, жаль, с другой стороны, неясны причины, и т.к. он медийная все таки личность, то люди имеют знать право, почему. Даже упомянутый мною ранее Сид Вишез из Sex Pistols запомнится надолго, хотя был наркоман и обдолбышь еще тот, но с такой харизмой и внутренней свободой с одной стороны и конфликтом наперекор устоявшимся традициям, с другой, что даже при всех его минусах, его и группы вклад в панк-рок нельзя ну никак не заметить. Что сделал сабж? Спел несколько неплохих песен, брилиантовый альбом. Всё. Кто нибудь из фанатов объяснит мне объективно, какой он и группа в частности, сделали вклад в музыку? При этом я вполне допускаю, что есть люди, для которых его песни и само его присутствие много значат. Но в то же время, мне не понятен исход его действия, без видимых на то причин. Просто желание умереть "молодым"? Тогда зачем клипы снимал про жизнь, философию и т.п.

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу, чтобы прямо на каждом шагу постили о нем сопли и слюни, наверно каждый видит, что хочет. Не осуждаю его выбор, потому как это ЕГО. Никто не может знать, что было в душе/голове человека, что именно толкнуло на такой шаг. Не поддерживаю суицид - это плохо, по-любому. Не хочу судить о том, что нарик/бухарик - тем, кто судит могу написать одно: никто из вас не застрахован от того, что кто-то в вашей семье решит сойти на эту дорожку. Вот никто, правда. И поверьте, когда с таким сталкиваешься где-то рядом, начинаешь думать по-другому...

Мне просто чисто по человечески жаль, что иногда люди по какой-то причине не видят иного выхода для себя.

  • Нравится 3

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трагедия, блин... Ну да, знаменит. Ну да, популярен. Но это трагедия для его близких. А в России половина контакта убивается, как будто это мх брат/сват. Тоже мне, сочувствующие...

У многих это с молодостью связано. Я расстроился когда узнал что и Криса Корнелла тоже нет.

Изменено пользователем Roy

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осмыслив произошедшее, могу сказать - песни - они останутся. и через пять, десять и так далее.

а пока - хорошая эпитафия: 

Изменено пользователем Алешкина
  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×