Перейти к содержанию
Nalani

Испанская обувь-бренд *Avarcashoes*(все сезоны,комфорт и качество)+Сумки+Шубы и жилеты из песца(разный окрас)

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, формы отправила.

Стоп я объявила,а вы решайте насчет абаркасов,про которые я вам написала до 22 июня -22.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоп.Дозаказы до 22 июня- 22.00


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вы ранее заказывали абаркасы 1400GAV цветной(только я так и не поняла какой цвет нужен ,на фото -черный,серебристый,золотистый и серый металлик),размер 39 -

по 1550 руб они будут идти если у нас в заказе будет 4 пары данного вида.У нас их 1 пара ваши.Что делаем с этими абаркасами?

Может замену им,вот есть подобные ,по 1990 руб,только подошва чуть толше-артикул 354ADK,или по 2100 руб. -артикул 6275,или тоже блестящие разных цветов по 1800 руб.-артикул 275 GLI(кажется это они же и есть, только если покупать поштучно,, без акции)

 

 

Добрый день. Замена вместо 1400GAV, заказываю артикул 275 GLI, цветной, размер 39, 1800

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Замена вместо 1400GAV, заказываю артикул 275 GLI, цветной, размер 39, 1800

спасибо

Давайте я ту старую форму удалю,а вы скинете вот этот заказ новой формой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. форму отправила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. форму отправила.

ДД!спасибо :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья, подскажите, пожалуйста, долго нам ждать доставку после стопа? Заказ откуда поедет из Питера или из Испании? Заказы в брони или наличие по факту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья, подскажите, пожалуйста, долго нам ждать доставку после стопа? Заказ откуда поедет из Питера или из Испании? Заказы в брони или наличие по факту?

Из Питера поедет сразу если есть все в наличии,а если чего-то нет,то придется ждать или возможно обговорю с поставщиком,чтобы то,что есть выслали,а остальное вышлют когда придет.

Но я еще не обговаривала,сегодня после 22.00 скину заказ и все уточню,завтра ответят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья, подскажите, пожалуйста, долго нам ждать доставку после стопа? Заказ откуда поедет из Питера или из Испании? Заказы в брони или наличие по факту?

На момент сбора в наличии в Питере  у нас была 1 пара ,поэтому бронировать не стала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дд. +1форма

ДД!принято,контакты ваши у меня есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказ смогу отправить только сегодня после 21.00,пока можете дозаказываем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! дозакказ отправила +1 форму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! дозакказ отправила +1 форму

:200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИНФОРМАЦИЯ:

Из нашего заказа есть в наличии на фабрике только третья часть(выделено в таблице оранжевым цветом)-я в шоке :blink: 

Как объяснил менеджер:

Сезон уже подходит к концу и обувь уже не отшивают. Отшивается только наша марка которая находиться в разделе САФАРи.
Пополнение склада на фабриках идет только в разгар сезона, а сейчас конец,многое уже распродано.

С середины июля -начала августа будет уже поступление осень-зима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×