Перейти к содержанию
Авторизация  
Manoel

Кочевник

Рекомендуемые сообщения

Я давно ждал выхода этого фильма. Однако, мои ожидания оправдал не до конца.

Временами нудновато, и чересчур пафосно, хотя и снято красиво.

Неясно еще кто занимался кастингом актеров, слишком уж они не пожожи на казахов. Особенно Мансур-Абылай с европейской внешностью.

В общем, кино на один раз, особого желания пересматривать. в отличие от других фильмов у меня не появилось.


4 8 15 16 23 42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже посмотрел,нечего кино,особенно для казахов.Казах Докаскос ваще клевый мужык ;-)


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отстой.

Отстой - мягко сказано. Занудный, скучный фильм, сюжет избитый и высосан из пальца, следить за его развитием неинтересно.

 

Я понимаю, что казахам нужна своя история и её надо было придумать. Никаких казахов никогда не было, потому что только в 1917 году племена, кочующие где попало коммунисты попылались поймать и как-то обозвать. Назвали казахами и дали территорию.

 

Особенно мне понравилось, когда в фильме Чингизхана причислили к казахам. )))

Вот, мол, были у нас, казахов, полководцы - Чингизхан и еще кто-то, я не расслышал. Чингисхан - стало быть, казах.

5+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже его смотрела фильм ничего так,но смотреть можно только один раз...не больше,а казак тот клёвый был,жалко только было его друга=брата )))


Stormy - my love

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже его смотрела фильм ничего так,но смотреть можно только один раз...не больше,а казак тот клёвый был,жалко только было его друга=брата :lol:

Лапка, не "казак", а "казах" - не путайте понятия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже его смотрела фильм ничего так,но смотреть можно только один раз...не больше,а казак тот клёвый был,жалко только было его друга=брата ;)

Лапка, не "казак", а "казах" - не путайте понятия!

Ну они так сами пишут казак (там у них к специальная, с хвостиком, произносится как грубое "к", близкое даже к "кх").

 

Особенно мне понравилось, когда в фильме Чингизхана причислили к казахам. rofl.gif

Вот, мол, были у нас, казахов, полководцы - Чингизхан и еще кто-то, я не расслышал. Чингисхан - стало быть, казах.

5+

Это еще что. Ты на казахский форум зайди, там всерьез обсуждается, кем был Чингиз-хан монголом, казахом или якутом (!).

Даже ссылку могу скинуть, посмеешься от души маразму.


4 8 15 16 23 42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Особенно мне понравилось, когда в фильме Чингизхана причислили к казахам. rofl.gif

Вот, мол, были у нас, казахов, полководцы - Чингизхан и еще кто-то, я не расслышал. Чингисхан - стало быть, казах.

5+

Это еще что. Ты на казахский форум зайди, там всерьез обсуждается, кем был Чингиз-хан монголом, казахом или якутом (!).

Даже ссылку могу скинуть, посмеешься от души маразму.

"Грешно смеяться над больными людьми", как говорилось в одном прекрасном фильме.

Казахам ведь тоже нужен национальный герой, да еще такой, который бы Россию топтал, пусть тешат своё самолюбие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×